Гороскопы

Что можно сказать, если у девушки Марс в Овне, Венера в Деве?

Если у мужчины Венера в Овне.
Ему нравятся активные женщины, спортсменки, в чем-то резковатые и грубоватые. Женщина обязательно должна быть яркой и выделяться из толпы. Она сама должна проявлять активность в отношениях. Быть веселой и заводной.

Луна в Рыбах - будет искать себе жену добрую, чуткую и отзывчивую, способную понять и разделить его чувства и эмоции . Идеальная жена мужчины с Луной в Рыбах - принимает мужа со всеми недостатками, сочувствует, не критикует и не навязывает свое мнение. Важна эмоциональная близость с супругой, а также ее умение проявлять свои эмоции: восхищение мужем и любовь к нему.

Солнце в Тельце, Луна в Рыбах - характер.
Практичность. Любознательность. Изобретательность. Потребность развивать духовные силы. Придает мечтам и фантазиям большое значение, но при этом не упускает реальность из вида. Интуиция. Возможны музыкальные способности. Потребность исполнить некую «личную миссию», избранное предназначение. Гостеприимство, мягкость. Под давлением проявляет строптивость. Сильное влияние друзей. Нет способности к руководству. Боязливость. Богатая внутренняя жизнь. Склонность к метафизике. Потребность в активном самовыражении.
Лебедева Эльвира
Лучший ответ
Сочетание определенной инициативности, активности и энергии с непониманием как выстраивать отношения, чрезмерными требованиями к окружающим и постоянным поиском идеала.
Зоя Дубовенко
не слушайте их. венера в деве это прекрасно.
Венера в деве это капец просто, бежать надо от таких людей, человека пугают серьезные люди с серьезным взглядом, эгоизм, своих недостатков не видит, брак по расчету иногда