Гороскопы

Дорогие Овны!Скажите,пожалуйста,по какой причине Вы можете вдруг на время исчезать?

***aiok*** **))))***
Нежелание контактировать в данный момент и желание побыть в одиночестве. Причина может быть самой разной, но, как вы отметили, это временно.
П. С. Лично моё мнение.
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
Мы любим свободу, свободу действий, и живем в своём мире, где нас не кто не понимает, кроме Овнов.
Это один из самых подвижных знаков, поэтому им скучно сидеть на одном месте
Татьяна Слыш
выключение энергетики эгрегора
В данный момент я исчезла из жизни одного-двух знакомых по одной причине: мне не хочется контактировать с данными людьми, потому что в какой-то момент времени они ответили мне своей неблагодарностью и личным эгоизмом, хотя я им всегда помогала в трудную минуту. Буду молча на них дуться) ) пока не пройдет обида. А может, и совсем забуду. Просто близкими людьми эти человеки перестали мне быть. Не люблю разборки, т. к. сущность их стала мне понятна. А зачем зря сотрясать воздух? И чего-то доказывать? Маленькая трещина у овнов превращается в глубокую пропасть. овны выпадают из жизни тех людей, которые им больше не интересны.
Потому что они быстро вспыхивают и также быстро остывают
я овен и учусь терпению безграничному и не рубить с плеча. К сожалению свойственно этому знаку быстро перегорать и не доводить начатое до конца. и быстро уставать от людей
Лично у меня бывает несколько вариантов, из-за которых я перестаю общаться с человеко:
1) меня считают "не хорошей" какой я на самом деле не являюсь, и я узнаю об этом, не важно как, то закрываюсь от общения, потому как сотрясать воздух не люблю. ничего никому доказывать не буду.
2)человек занимает (требует, если не получает обижается )слишком много моего времени, закрываюсь от общения и получаю удовольствие от своей не зависимости
3)вижу в ответ не благодарность, либо со мной перестают считаться, садятся на голову-перестаю общаться, что бы выравнять дистанцию