Гороскопы

Надоело быть Девой по гороскопу, хочу стать Скорпионом, возможно ли это?

Yulia Glazunova
У вас и так много общего!))))))))) Прежде всего, вам интересно вместе, вы оба любите общаться в иронично-критическом ключе. Скорпиону очень нравится способность Дев все подвергать критике, ничего не принимая на веру, ведь вы не любите прекраснодушных оптимистов. А Деву завораживает ваша проницательность, умение мгновенно схватывать суть вещей, импонирует ваш сарказм, мрачноватый юмор. Вам обоим интересны проблемы взаимоотношений и психологии, вы можете часами обсуждать характеры своих знакомых и их жизненные проблемы.
Татьяна Замятина
Лучший ответ
Возможно и характер изменится, во первых можно поменять паспорт, во вторых, придется крестится в церкви как скорпиону по датом, в третьих верь что ты уже родилась скорпионом. Даты можешь оставить, а месяц будет либо октябрь либо ноябрь., имя возьми Октебрина, или Ноябрина, в СССР были такие имена.
сменить дату рождения, развивать качества скорпиона
Бабочка
можно.. . и начать с того, что перестать спрашивать глупости. скорпион сам во всем разбирается...
Oksana Shabanova
измените дату рождения в документах сейчас все возможно
Олька Алымова
А что вы тут спрашиваете?
Тут вам ничего конктетного не скажут и скажут только глупости (см. ответы выше)
Прокансультируйтесь у хорошего астролога!
Я давно смотрела передачу по телеку, там женщина изменила свой знак со стрельца на весы и жизнь, как она сама сказала, у неё наладилась!
Кстати дева очень даже хороший знак, я бы сама с радостью сменила водолея на деву!!! =(
Так что вам и позывидовать можно....
Это вам не операция по изменению пола. НЕВОЗМОЖНО!!!!
Нет это невозможно! Попробуйте просто впитать в себя все хорошие черты знаков зодиака-общаясь с представителями всех стихий знаков да и людьми просто! Вы так пишете потому что вы меняться не хотите! Проще всего сменить пол, имя и заново креститься-но зачем совершать такие глупости?!
конечно, делайте побольше гадостей людям от души
Ирина Павлова
будьте самой собой)) )
это интересней
нет, конечно не возможно) )
только в случае клинической смерти в период скорпиона, может быть 50 процентов будет в вас скорпиона))
глупости какие то...
Dursun Nazarova
попросите свою маму родить Вас заново :))