Гороскопы

отчего такая злоба у людей, именующих себя магами, ко всем тем, кто так или иначе дает отличные от их ответы

Пытаешься помочь, поддержать человека явно расстроенного, а в ответ - такая неприкрытая ненависть со стороны мага, предрекшего горести. Словно бы ты ему дорогу перешёл и с чувством юмора данный венец Творителя не знаком ни разу. Просто обидно...плюнули, а за что не ясно
L. K.
Представьте хирурга, который бы только поддерживал, а не вскрывал гнойные раны.... через боль --идет лечение. В писании сказано "Ударили по одной щеке, подставь вторую... " Пришли испытания, не понял---подставляй другую щеку, придут -другие более жесткие испытания.... Обида --это следствие высокой Гордыни, а жалость -только ее повышает, что становится крайне опасно для Души человека... Если бы человек видел на три шага вперед --во что это выльется по его судьбе, так не оценивал бы действие Мага.... жалейте на его погибель....
Алмара Куспекова
Лучший ответ
если он предрек горести и верно а вы утешили но неверно то вы не правы. но я лично не лезу даже если вижу что кто-то не прав. максимум напишу Вы неправы.
Svetlana
По большому счету человеку владеющему даром все-равно кто перед ним-Федя, Маша илм Саша. Вы пришли к неиу задав вопросы и Вы получили ответы. Но если эти ответы не совпадают с тем что хотели слышать, то кто тут виноват.
Это же их хлеб- напугать человека, а потом рецепты за деньги продавать. кроме того, те кто имеют хоть какие то способности себя начинают мнить ну минимум богами всемогущими, развивается высокомерие и гордыня, тщеславие. и с такими уже говорить не о чем.. . кроме того критикуя и осуждая их, можно их грязь на себя взять. Бог он все видит, Он самый справедливый судья...
поддерживать надо без саморефлексии и самосожаления
Настоящий Маг-довольно жесткий человек, потому что способен видеть судьбу и задачи человека в этой судьбе.
Реально злит, когда вместо того, что бы действовать человек стремится затягивать ситуацию.
Уж тем более не вызывают позитива люди, которые стремятся такого человека жалеть и уводят по времени его от конструктивных перемен.
Если человеку плохо, он страдает-это знак, что пора менять НЕЧТО ( в отношении, окружении, ситуации) .
Когда происходят правильные для этого человека перемены-человек перестает страдать, и понимает- что нет худа без добра.
Таким образом жалельщики просто уводят от правильных решений.
Я, например, если вижу, что человеку проще пострадать-просто отказываюсь от него.
В этой жизни каждый решает для себя сам, и результаты имеет САМ.
Знающий и видящий может прояснить ситуацию и помочь преодолеть правильно.
я не хочу искать правых и виноватых, но представьте идет хирургическая операция на сердце - а тут появляется прохожий и начинает раздавать советы, поучать. вмешиваться вход операции.
Подумайте, может вы, все-таки, в эзотерическом разделе и ведете себя не совсем правильно? Может вы все же чего-то не понимаете в магии или целительстве.. .
А если вы считаете себя в силе воевать с магами и желаете "спасти" человека от "лап колдуна" - вперед! Вас Всевышний наградил исключительным инструментом - Вербальная магия.
Убедите мага, окружающих и себя, в первую очередь, что вы правы.

Только помните, что бы достичь желаемого - надо всегда идти в противоположную сторону (Льюис Кэролл)

в данном случае - в библиотеку.
Елена Зозуля
возвышения самого себя над остальными.... это удел слабых.... так как другие аргументов нет....)))))