Гороскопы

у соседки луна в козероге, да ещё и битая перебитая всем чем можно, а с мамой отношения отличные, как такое возможно?)

время рождения точное, её мама помнит время рождения всех своих детей. Луна в козере, квадраты луна-венера, луна-плутон, и оппозиция луна-уран. Отношения у них отличные, дочь очень любит свою маму, но характер у доченьки конечно не подарок, очень эмоциональная, взрывная я бы сказала, не терпит что б ею командовали) Но у неё и мама то спокойная, добрая душа, может по этому и нет конфликтов? сошлись характарами так сказать?
П. С У моего сына луна в козероге, тоже аспекты не ахти, мне все рассказывали что плохие отношения будут, что я его буду подавлять и т. д... а я совсем не строгая, даже наоборот. Ну вот и как это обьяснить?
Рано Клычева
У меня такая же Луна. И отношения хорошие с мамой. Сатурн же проявляется не только с отрицательной, но и с положительной стороны. Стабильные, крепкие, искренние отношения, поддержка.
Gosteva Natali
Лучший ответ
Рано Клычева а какие аспекты к луне у вас?
Потому что "упрямых звезды тащат, умных направляют, а мудрые сами управляют своими звездами (планетами)... "
Владислава Науменко Павел, как Вы управляете своими звездами? Приведите примерчик пожалуйста - например у Вас слабая - преслабая Венера в негативных аспектах, а Вы богатый человек плюс еще любимчик женщин ну что-то в этом роде, ученый человек со слабым Юпитером, или спортсмен со слабым Марсом
а градус Луны не пробовали учитывать? Притом, что квадрат к луне - означает неудачную попытку матери властвовать в семье или над ребенком. а если есть оппозиция, то мать всю свою властность подавляет на уровне подсознания.
Короче: в любом гороскопе десятки нюансов, которые пока не учтешь - не поймешь сути.
Яна Попович
Рано Клычева 16-й градус
Луна - это не только отношения с мамой, это еще и поведение человека
Человек чья Луна в гороскопе имеет напряженные аспекты с Ураном например будет порой проявляться импульсивно, под влиянием каких-то внешних внезапных обстоятельств, возможно при негативных аспектах трудности в социуме, где часто поведение говорит о самом человеке больше чем интеллект, чем его ценностная система. Возможно у Вашей соседки куча проблем, в особенности в отношении Родины, места жительства, недвижимости ( это тоже все Луна) и возможно Вы ее не так хорошо знаете, и не слишком знаете что у нее было в детстве ( Луна описывает детство). Взрослея, мы берем верх над Луной, над внешним, потому что учимся управлять своим поведением
Delete
Рано Клычева ну она импульсивная да, а детство было счастливым я уверена, там очень гармоничная семья, мама у неё добрая душа, отец тоже замечательный. Кстати, смотрела многих своих знакомых карты, у двоих нашла оппозиции/квадраты луна-уран, у них тоже прекрасные отношения с мамой, но они очень темпераментные, ипульсивные люди. У одной правда родители в разводе
Виктория Прудникова вот не слушайте Луну Неру, самая правильная астрология это восточная, джйотиш. сместите градус вашей луны на 23 градуса назад. Она должна у вас быть в стрельце. Знак Юпитера. Для Луны это лучше чем козерог. Поэтому мама не может быть проблемной. Западные гороскопы ложь и провокация, не следуйте советам западной астрологии
вы же не знаете что происходило в семье на момент рождения, как сейчас там обстоят дела, и кто кого подавляет и зачем) см. синастрию, изучайте карты и все встанет на место)))) кто в этом мире к кому пришел, с какой целью....
Маргарита ******
Рано Клычева скажите пожалуйста, а что бы вы сказали об этой синастрие?
Потому что у соседки мозги на месте, во всякую хрень, типа астрологии не верит, в отличие от вас))))
важно еще и кто по гороскопу эти люди... может они хорошо совместимы
Синастрию изучайте)
*yulia*_ *zheglova*