Гороскопы

Какие у вас впечатления от людей с луной в козероге?

Естественно, что по одной луне судить не стоит, но заметила, что люди с луной в козероге весьма похожи. Из того, что я наблюдала- это самое отвратное положение луны. Уж лучше в скорпе чем в козероге. Обратила внимание что накопилось полно знакомых - лунных козерогов. Тяжело с ними общаться, им говоришь "не ходи туда" - нет они пойдут, стукнутся бошкой, потом скажут "аа даа не надо было туда ходить", интуиции ноль, невнимательные, не чувствуют эмоций собеседника, не видят и не чувствуют опасности. Все вокруг уже замечают всё,а до них до сих пор не дошло, что происходит. Мне кажется, не только окружающим с ними тяжело, но им самим с такой луной, тоже непросто.
Луна в Козероге.. они всего бояться, хотя это лишь страхи приобретенные в воспитании их. Мать такого человека ему "внушила" чрезмерную ответственность, и страх перед миром. Что-то типа: все есть тяжелые обязанности, но ты должен, обязательно должен со всем справиться, но знай.. будет нелегко. Примерно такая модель воспитания мамы (ее взгляды на жизнь такие). По итогу, Лунный козерог - очень сильный, он может добиться всего. Но,' страхи ему жуть как мешают. Он трусит всего. Но! Если руководитель знает, что перед ним Лунный козерог - его смело можно ставить во главе угла. Это трудоголик и ответственный сотрудник, который просто стены сдвинет своим напором, если стоит такая задача. Но лидером ему сложно быть - из-за страхов. Еще, этот человек сидит себе тихонечко.. так.. до поры до времени, но в один момент может просто "сожрать", как аллигатор. Сидит себе, сидит.. а потом сделает такое, что никто от него не ожидал!! Лунные козероги очень опасные враги! В чувствах им трудно раскрыться. И тут у них.. трусость. Они кажутся бесчувственными, но любить могут один раз, как однолюбы: сильно и искренне. Но, жена до них - это расчет, а не любовь. Все должно быть - качественно и практично. Стабильно и понятно. Пусть скучно... но, у них вся жизнь - расписана, как по расписанию. И жена должна в него вписаться. Иначе - война... Для них важен комфорт, карьера и положение. Статусность. В общении - прогибают, упорно будут доказывать свое. Если ставят цель - не отступят. Будут идти к ней, хоть всю жизнь. Лунные козероги - тяжелые, им самим тяжело с собой (дисциплина и самоограничения). Но, и страхи.. Куча страхов..
Marina *
Лучший ответ
Ардаша Аскаровна Все очень точно подмечено. Но лунных скорпов фиг прогнёшь:))
Не знаю почему, но эти козы с луны так и липнут ко мне (( Раздражает то, что они не видят, казалось бы, очевидных вещей.
Как решили, что у большинства знакомых Луна в Козероге? Чтобы так утверждать не достаточно знать только дату рождения, нужно и точное время знать.
Луна движется быстрее других планет, за два часа проходит чуть больше градуса. В течение суток может оказаться и в другом знаке. И может оказаться, что среди знакомых нет тех, у кого Луна в Козероге (кстати, с большой буквы).
Ардаша Аскаровна А я написала с маленькой, ничего мир не перевернулся. Ну раз утверждаю, значит знаю что, я ж не с потолка эти данные взяла.
Луна в Деве тоже не ахти. Такие зануды.
Ардаша Аскаровна Может быть. Хотя с Луной в Деве, они уравновешенные, спокойные. А эти лунные коз - непробиваемые, причем себе же во вред, раздражают))
Разиха Тулегенова Сами вы зануды))
Как стеллумная дева говорю)
Я лунный овен. все что вы написали скорее про меня:) насчёт лунных козерогов-держат свои эмоции под контролем. Очень хитрые, порой даже терпилы. Одна моя знакомая (лунный козерог) с слезами на глазах рассказывала, что она хочет научится скандалить но не умеет.
Ардаша Аскаровна Да, они эмоционально стабильны. В этой их непрошибаемости даже свой плюс есть, нервы не портят. А я наоборот люблю лунных овнов)) хотя можем и поцапаться, но в целом хорошие ребята, не злопамятные.)
У меня тоже Луна в скорпионе и в Лунном козероге я увидел только нечувствительность к чужим эмоциям и то только в одном человеке, а всё остальное что ты приписала, к Луне не относится, так что это ты зануда
Denis Viktoria
Ардаша Аскаровна Можешь шагать дальше, великий "знаток" астрологии