Гороскопы

19 февраля 1993 года это кто? время приблезительно 10 часов утра

Это водолей!
Галья ***
Лучший ответ
ДЛя того что бы говорить именно про Вас еще и место рождения не помешало бы знать
Сулуу Ханыша Мадиева нет..мой друг так и не знает кто он..это не моё др
водолей это
Kunduz Usenova
Солнце в это время уже успело перейти в Рыбы (это случилось ещё 18 февраля в 18:24 по московскому времени) . Так что вы - Рыбы.
Но Водолей у вас будет проявляться достаточно сильно, потому что в Водолее расположена очень важная планета - Луна, которая отвечает за эмоции.
Оля Цукалина
Сулуу Ханыша Мадиева это мой друг получается..там вообще хрен поймёшь по характеру рыбы или водолей..очень странная личность
По зодиакальной системе знаков Вы Рыбы. Время влияния этого знака - с 19 февраля по 20 марта.

--------------------------------------------------------------------------------

По японскому гороскопу Ваш знак - Кабана.

По китайскому гороскопу Вы родились в год Свиньи. Свинья - наивный, доверчивый, беззащитный и миролюбивый знак.. .

По еврейскому гороскопу вы родились в месяц Адар. Атрибут месяца - правильный смех; с его помощью мы превращаем любое препятствие.. .

По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Красавки. Время влияния этого знака - с 11 по 20 февраля.

По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Сосны. Человек, как и дерево, имеет свои достоинства.

По гороскопу Викингов Вы родились под покровительством бога Локи. Локи - бог судьбы и всего, что с этим связано.. .

По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Сатабхиша

По египетскому гороскопу Вы родились под покровительством Геба.

По славянскому гороскопу Вы родились под покровительством Стрибога. Стрибог - бог ветра.. .

По греческому гороскопу Вы родились под покровительством Геры. Гера - царица богов, жена Зевса, покровительница.. .

По гороскопу 13 деревьев Вы Ясень. Людям Ясеня свойственна двойственность характера, из-за чего очень трудно распознать их истинную натуру.. .

По кельтскому гороскопу Ваш знак - Тюленя. Люди Тюленя сверхчуствительны, обладают даром адаптации к любым условиям.. .

По мифологическому гороскопу Вы - Гарпия. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом.

По языческому звериному гороскопу Вы родились в цикл Ворона. Ворон сразу правильно отвечает на вопрос.. .

По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Петуха. Тотемы дают качества, которые надо развивать в себе.

По тибетскому гороскопу Вы родились под знаком - Кожаного Браслета. Тебя влечет все мистическое и ...

По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 6.

По Фэншуй Ваше число Гуа: 7. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет.. .

По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Аквамарин, Флюорит, Мрамор, Опал, Жемчуг, Хризолит (оливин, перидот) , Бронза, Кольцо для Рыб, Азурит

По гороскопу индейцев майя и
Uliya Paskal
Uliya Paskal но надо смотреть натальную карту. Нужно время и место рождение, чтобы сказать более точно. В каком знаке было ваше солнце
Солнце в Рыбах, Луна в Водолее. У этото человека много друзей. Обходительный, интересуется иностранами. Хорошо работает в группе. независимый, оригинальный характер. Ненавидит рутину. Склонен к внезапным переменам. Интуиция поддерживает разум. Искренний интерес к людям, меньший - к домашней жизи.