Гороскопы
Будет удачным следующий год ,пройдет черная полоса???Елена 2.06.1986 время рождения 10.42 утра по Московскому времени
Отсутствие стабильности, характерны неожиданные повороты событий, сюрпризы, как приятные, так и не очень. Вы будете то грустить, то веселиться, но не сможете ничего построить: это движение по кругу, когда попадаешь туда, куда не вовсе не стремился, но уж точно не туда, куда мечтал. Урок года: не принимайте всерьез то, что с Вами происходит, не зацикливайтесь ни на чем и научитесь отпускать ситуацию: впереди долгожданный период гармонии и счастья. Удачи.
да пройдет эта черная полоса в вашей жизни была временной
все пройдет 2014 будет для вас ясным годом и счастливым.
не переживайте.
когда
очистишься от грехов, тогда будет улучшение
и если помолишься Богу, вера ,
молитва и пост, вот способ получение благодати Божия
и если помолишься Богу, вера ,
Елена; 2.06.1986;10:42;;Москва;;; Ж; ;
1. угодить вам тяжело: что одним манна небесная - вам покажется безвкусной похлебкой.
2. я вообще удивляюсь, как вас на форум то занесло, астрологический.. .
3. если у вас все плохо, то это серьезная кармическая проблема. ваша задача генерировать вокруг себя красоту и гармонию, делясь ею с окружающими.
Совет для вас: хотите быть счастливой - будьте ею.
В вашем характере уже заложены эмоциональная нестабильность и повышенная возбудимость, а энергии этого года внесли еще большую нервозность в Вашу жизнь и затронули практически все аспекты. Могли обостриться проблемы в отношениях с друзьями, с деньгами, со здоровьем - риск сердечно сосудистых заболеваний, проблемы с глазами и почками. В этом смысле ноябрь для вас был особенно сложным месяцем. Но год закончится и с февраля 2014г все более менее "устаканится" . Хотя нужно помнить, что май, август и ноябрь каждого года могут быть для Вас довольно напряженными . Такое ощущение, что Ваша жизнь похожа на американские горки. Сложным будет так же 2016г.
Желаю Вам удачи.