Гороскопы

Здравствуйте! Помогите пожалуста! Какая-то черная полоса уже 2 года. Все становится только хуже с каждым днем

Здравствуйте! Какая-то черная полоса уже 2 года. Все становится только хуже с каждым днем, причем во всех сферах. Если кто-то может дайте совет, я уже не знаю куда бежать за помощью. В каком направлении идти, сфера деятельности или хоть что-нибудь. Имя Светлана д. р. 15.01.1988 в 17:25 г. Когалым. Спасибо!!!
Привки!)
Lena Karyuchenko
Лучший ответ
И не найдя выход за два года Вы решили Вам его за пару минут расскажут?
Гороскоп это карта нашей Судьбы, и ее лучше читать внимательно и вдумчиво с надежными друзьями, а не со случайными людьми на форумах.

Давление. скорее всего обусловлено принципом Уран/Сатурн = отсутствие четких принципов и страх перед будущим... Пик у Вас уже пройден, скорее всего давление ослабнет на пару лет, и после небольшой "передышки" усилится по ритмам других планет, если оставить все "плыть по течению"...
Ирина ***
Анастасия Петрович Скажем так надежда 2 года меня грела, а сейчас больше не могу! Спасибо!
Транзит Сатурна в оппозиции к натальному юпитеру - вещь непростая... но через пару лет образуется между ними трин - полегчает... а пока работать надо упорно и все устроится вскоре...
Куралай Аширова Извините. А у меня транзитный Уран Венеру квадратизирует. Это как отражается?
Сатурн (ваш доминант) в Стрельце, а в нём у него нет энергии . Плюс у вас Луна в Стрельце . В одном созвездии с Сатурном, что не хорошо . Вам надо ждать 22 . 12 . 2017-го, когда ваш Сатурн перейдёт к себе домой в Козерога . Где ему будет хорошо и вам соответственно . А потом ждать 17 . 05 . 2018, когда Уран перейдёт в Тельца и у Козерогов начнётся хорошее время . На долго .
Анна Эрдман
Татьяна Подъянова Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
вам переезжать нужно. сменить место жительства
Анастасия Петрович Квартиру или город?
Творчество. Найдите способ самовыразиться. Для женщины - это рождение ребенка. Возможно, это то, чего Вы боитесь. Кажется, что пора, но, не с кем (возможно), что сначала удачный брак, потом дети. На мой взгляд приоритет должен быть в сторону ребенка, и не важно от кого и что сначала. Нет, важно, конечно, но нельзя так уж принципиально к этому относиться. Представьте, что это не Вы выбираете себе мужа, а ребенок выбирает себе родителей.
Татьяна Подъянова Люблю Тебя
Ученик (109)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Я не астролог. Я мельком глянула вашу карту.

Не знаю в каком градусе луна, но она в Стрельце.

Сейчас Марс и Сатурн транзитные мурыжал вашу Луну. Скоро уйдут. Надо просто подождать.

Вообще у вас карта человека, очень умного, интеллектуального, но с трудностями по жизни, Раху в Рыбах, Юпитер дисгармоничный, Луна годая в Стрельце - вы прошлых жизнях привыкли быть на пьедестале. Вы должно быть очень интеллектуальны, вы в своих талантах и интелекте наверно превосходите многих. но в этой жизни вам не блистать, жизнь будет учить "не зазнаваться". Сейчас у вас черная полоса - она должна чему-то вас научить, может некой жертвенности, может пора в Бога поверит, в общем идите в сторону Рыб, учитесь у Рыб (я Рыба кстати), развивайте душу, а не инителлект., и не думайте что вы лучше других.
Люба Козар
Анастасия Петрович Спасибо! Многое в ваших словах правда!
Татьяна Подъянова Люблю Тебя
Ученик (109)