Месяц непростой, но удачный. Он может открыть для вас дорогу в счастливое будущее, если вы будете усердно работать, а не ждать подарков от судьбы. Усилия требуются и в работе, и в личной жизни; фактически, почти ничто не приходит просто так. А если «бесплатный сыр» все же появляется, вы должны насторожиться – либо имеет место мышеловка, либо где-то рядом притаилась хищная кошка.
Старайтесь оставаться собой во всем, минимизируйте сомнения и метания. Возможно, вы кому-то не нравитесь, кого-то раздражаете, а кто-то и вовсе вас ненавидит. Все это нужно принять к сведению, но нельзя делать поводом для переживаний. Не стоит тратить время на то, чтобы выяснять отношения, кому-то что-то доказывать, пытаться завоевать симпатии тех, кто их не испытывает; у вас есть друзья и единомышленники, им-то и стоит уделить максимум внимания.
Апрель – очень хорошее время для укрепления уже существующих связей, особенно в профессиональной сфере. В конце месяца вы сможете получить поддержку от людей, которым многое по силам. Тут важно не требовать слишком многого, поскольку они влиятельные покровители могут отвернуться от вас в любой момент, хотя и заявляют о противном.
Возможны значительные перемены в личной жизни, не исключено начало отношений, которые во многом определят вашу дальнейшую судьбу. Не бойтесь ответственности и верьте в себя - успех не только возможен, но и вполне вероятен.
Гороскопы
у меня началась в жизни черная полоса!вся семья болеет я плачу каждый день!!!с парнями плохо,я водолей 16.02 97,что это?
Если в 14 лет с парнями плохо - это тяжелый случай, не иначе как венец безбрачия. Ну а семье - здоровья, скоро поправятся.
Да, уж, тяжёлый случай....
Это может быть чьим-то сглазом, завистью или порчей.
А не рано о мальчиках думать. Училась бы лучше! Потом поздно будет.
Это просто какая-нибудь случайность.
На мой взгляд это юношеский максимализм. Но я могу ошибаться...