Гороскопы

Помогите пожалуйста, астрологи. У меня весь этот год почти черная полоса, особенно последние 3 месяца, просто погибаю ((

Очень серьезные проблемы в семье и на работе тоже жуткие касяки (( Вообще неприятности длятся уже года 3-4. у меня психическая болезнь, которую я устала скрывать, и которая отражается на многих сферах жизни. не знаю, как лечиться и как мыслить.... Подскажите что будет дальше, и как скоро это закончится.. Мне 20 лет. Д. р. 18-8-1995, в 17-10, мурманск. Я вылечусь вообще, или умру? Говорите пожалуйста правду, всяких шуток тем более не нужно...
Карта не такая уж тяжёлая-Ваше Солнце в соединении с Колесом фортуны во Льве-Фортуна ведёт по жизни. Очень важен сон. По Лилит (Чёрной Луне) в 8 доме в Близнецах-следите за тем, что вы говорите-слова материализуются у Вас. Особенно в пылу гнева опасно. Узел кармы роста-Раху в 10 доме -в Весах-рост через активную работу с другими-учитесь этому. Для защиты астрала и использования максимальных возможностей своего Юпитера-в Стрельце-Бирюза или Хризоколла. Луна на Альционе в 7 доме-контакт с созвездием Плеяд и способности к целительству-Плеяда Рейки. В плане заработков и самооценки период ещё пару лет трудный-Нептун во 2 доме. Тем не менее, звёзды толкают Вас на развитие своих качеств как лидера (может и скрытого) через активацию Вашего Юпитера. Поработайте со своими супер способностями к визуализации и манифестации.
Алёна Клочкова
Лучший ответ
Мы все умрем, раньше или позже. Захотите вылечиться (вернее избавиться от собственных "тараканов") - вылечитесь. Можно сходить к специалистам по психическим болезням..
Показатели на "черную полосу" в Вашем гороскопе отсутствуют, как и показатели на психические заболевания. А вот показатели буйных фантазий есть... Так что, скорее всего, либо Вы даете ложные данные рождения, либо сами себе придумали и проблемы, и болезнь.
Хотите умереть - попросите Ангела-Хранителя. Он либо поможет, либо создаст настоящие проблемы в ближайшие полгода-год. Приятного в этом мало, но сравнить фантазии с реальностью получится.
Елена Корнева
нужно ваше фото
Настя; 18.08.1995;17:10;; Мурманск;;; Ж;;
Разлад психики у вас на фоне проблем по женски... вылечите ее - продут и нервы... лечить ся надо нетрадиционными методами: рефлексотерапия, гомеопатия.
Кароче не паникуй и фото не давай никому я проводил расследование по сути все эти "маги" воруют энергию мой совет прост и эффективен смени мысли на позитив и переезжай в Питер
от ваших дат мало информации
Кто придумал психическую болезнь? Вы сами, или кто-то втолковал? Без всяких шуток перекрасьте волосы в нормальный человеческий цвет ближе к вашему, только не в черный. И вас люди начнут воспринимать нормально. Хотя понятно, что вы чудачить любите. Но в ваших же интересах пересмотреть способы чудачества. Меньше негатива, больше светлого вносите в жизнь. Можно и нужно посетить психолога. Если что, то социофобия это не болезнь. Подозреваю, что именно ее вы имеете в виду. В этом году до следующего дня рождения возможны депрессии. На работе возможны перемены, но в лучшую сторону
Тебе мать моск вынесла.
Вероятно, работать с этим как с материнским проклятием.