Гороскопы

Люди какого знака зодиака Вам более НЕприятны?Почему?

Ира А
Неприятная была рыба она слишко холодная и грубой была
Овен был тупой, как все овны.. .
телец, не хотел мне подчиниться
близнецы, слишком домогались меня
рак, постоянно вытирал слёзы об мою новую кофту
Лев, воровал мои украшения и говорил что я и без них красивая
дева, навязывала мне наркотики
весы, не могли решиться хотят они меня или нет
Скорпион, был слишком ревнив и доставала
козерог, всегда говорил что ему нужно работать, когда я хотела секса
Володей, про него я промолчу, кроме мамта ничего не хочу говорить!

ну меня все раздражают ))))
L.
Lalik .....
Лучший ответ
Плохих знаков нет!!!
Araika Aitzhanova
неприятны те кто с обой несовместим.. вот ниже близнец написал что ему неприятны земные и водные, что еще раз доказало теорию.. ведь воздух поладит с огненными и воздушными... что касается меня мне надо водных и земных... а вообще неприятных людей нет.. всве зависит от тебя
Близнецы.
Marina Muzyka
Bliznetzi, dvuli4nye, nepostoianie.
у меня как-то с близнецами не складывается, вообщи характеры разные. раки тоже хоть и говорят хороший знак, но мне их не понять, мужиков особенно-слабые, нерешительные
Ира А Про мужиков раков-Вы абсолютно правы знаю таких - сами не знают что от жизни хотят, не могут даже ради себя принять какое-то решение, сегодня одно завтра другое....
:)Ксюха(: !!! Вообще то близнецы состоят из тельца и рака(типа тоже мост только между тельцом(земля) и раком(вода)).Так что вы ненавидите и раков и тельцов тоже...
Ира А А кто Вам сказал что Я их ненавижу...?Не правда это моё мнение в конце концов у каждого есть + и - :)!!!
на это вообще не обращаю внимания
Анель Ли
Ненавижу близнецов и весы.
Оба знака двуличные. Близнецы - это вообще нечто. Одно лицо милое, забитое, но внутри дерьмо. И это дерьмо как раз и есть второе лицо. И вроде поворачивается одним лицом - хорошо, но понимаешь, что оно ненастоящее и на самом деле внутри грязь, а уж когда вторым поворачивается - это вообще нечто.
А у весов семь пятниц на неделе. Взбалмошные, непостоянные, не к месту активные, злобные, с огромным самолюбием, причем чаще всего больным. Пуп земли - это про весов. Сосредоточение пороков.
Сделаю акцент на слове люди! Неприятны люди с чертами характера земных знаков и водных, с остальными как бы и лажу.
Асем Мирас
Your Girl <-- так значит ты дура если у тебя со всеми знаками неполучилось
Venera Osmonova Зато какое чувство юмора!