Гороскопы
Я телец, он-весы...что можете сказать?
Этот союз намного лучше обратного (когда он - Телец, а она - Весы) . В сексуальном отношении эти люди могут создать друг другу интересную и разнообразную жизнь. Союз будет держаться за счёт обоюдного желания сохранить мир, покой, уют.
Все зависит от взаимного расположения планет в Ваших гороскопах. Все то, что Вам напишут, прочитать можно, но верить на 100% - нельзя, это лишь общие слова.
Если бы было наоборот, то могла бы сказать- стабильный, материальный союз. Но телец вы, и мужчине весам, вскоре, увы, захочется разнообразия и эстетских удовольствий.
Телец видит в Весах теплого, романтичного, чуткого партнера. Весы рождены для того, чтобы очаровывать и будить чувства. Возможны проблемы из-за денег, потому что Весы не разделяют почтительного отношения Тельца к доллару, однако оба склонны к приобретательству и любят коллекционировать красивые вещи. Обоими знаками управляет Венера, но их чувственность проявляется по-разному. Со временем непостоянство Весов и небрежное отношение к любви могут вызвать ярость Тельца; Весов возмущают собственнические замашки Тельца. Эта романтическая связь продлится недолго.
Совместимость М и Ж в традиционной астрологии смотрится не по Солнцу, а по другим планетам и делится на 4 уровня - секс, истинная любовь, творческий союз и кармическая связь. И ни при чём тут Телец и Весы ))) Главное это конкретные люди !!!
В рунете куча астросайтов. Там можно сделать совместимость.
Я тоже телец. нам козерог больше всего подойдёт. но весы тоже не плохо. главное чтоб давал спокойствие.
не очень подходит