Гороскопы
Я козерог, он телец и я не могу понять что с ним происходит
Я понимаю его с полуслова, и во многом иду навстречу ему. Потому что смотрю на отношения не как на блажь, а как на союз двух людей, у которых есть общие цели. Он часто думает только о себе, как и все тельцы. Я не могу его винить в этом, да и желания нет... Изначально он хотел семью, а я рассматривала его со всех сторон. Ну не виновата я, не могу я замуж выйти не просчитав риски. Позже мы поменялись местами. Я поняла, что он действительно хочет эту семью со мной, он тоже не раз говорил что я его будущая жена. А сейчас творится непонятно что. Сперва он охладел, потом хотел семью, а сейчас ушел, оставил все на полпути и решил испариться. Держать его не буду, если он счастлив там, то и мне будет хорошо... Но мне очень хотелось бы знать что это с ним творится...
тельцы, как малые дети Они всегда хотят внимания, Очень любят секс и вкусно поесть и человека, в котором уверены на все 100 Чтоб от него было только поддержка и ясность Но не проблемы Устраивает ?
и вправду гороскопы ни при чем... он разочаровался... мало ..кто хотел бы чтобы его проверяли.. просчитывали.... мариновали столько времени... он обижен и не вернется.... потому что вы не правы... а он потерял много времени... на девушку... которая его не оценила
Возможно, здесь Вы что-то почерпнете:
"... Как Телец, так и Козерог понимают пути внешнего мира. Но их внутренний мир беспокоит их больше. Каждого переполняют сантименты, в которых они не признаются, и каждый глубоко нуждается в привязанности и оценке по достоинству, о которых не попросят. Поэтому они стоят бок о бок, как две горы, изголодавшись по человеческой поддержке и близости, но упрямо сопротивляясь робким предложениям дружбы или боясь показать собственную симпатию. " Это Линда Гудмен. Почитайте её, если хотите разобраться в происходящем. Прямо так в поисковике и набирайте "Линда Гудмен. Гороскоп совместимости. "
Я могла бы дать ссылку, но она долго не появится здесь из=за проверки модераторами.
Ничего подобного. Тельцы очень постоянный "фиксированный" знак. Просто ему нужно действительно влюбиться. Если ему приходится копаться в себе каждый раз, чтобы убедиться есть ли у него чувства или нет - значит он не любит вовсе. Уж кто-то, а Телец никогда и ни за что не упустит свое счастье, если он будет уверен в том, что его счастье - это вы.
вы ему надоели просто своим занудством и просчитыванием рисков, гороскопы здесь не при чём
с тельцами всегда что нибудь да происходит