Гороскопы

что можно о нём сказать,02.08.1985?

Елена Цунами
Что бы составить гороскоп, астрологу необходимы 3 вещи:
1. ДАТА
2. ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
3. МЕСТО РОЖДЕНИЯ.

Важные моменты:
настоящий астролог сообщит Вам какие события происходили с Вами ранее, какие у Вас родственники (их характер и сферы деятельности) ,
профессия, образование, другие подробности, для уточнения правильности гороскопа.
а уже потом можно приступать к другим вопросам.

И такую информацию можно получить на индивидуальной консультации у астролога, в консультационом режиме
Лаззат Нуралина
Лучший ответ
Елена Цунами вы поможете мне?
Вас по жизни ведут высокие идеалы, сердечность, доброта. Вы легко откликаетесь на просьбы, и ваше желание помочь всем может переходить в самоотречение и жертвенность. Вам хотелось бы, чтобы окружающие ценили в вас интуицию, ум, энергию служения людям, высокие требования к себе и другим. Вы можете быть независимым учителем, советчиком или целителем, психологом или социологом. Согласие, которого недостает в жизни, вы находите в искусстве. Если вы преодолеете в себе наивность, утопии, застенчивость, недовольство собой, иногда желание поставить себя выше других, то увидите, что ваши усилия реализуются с наибольшим эффектом (принесут материальное благополучие и моральное удовлетворение) именно тогда, когда вы больше всего будете отдавать.

вас репутация доброго и отзывчивого человека. Вы ответственны, справедливы и надежны. Вы гуманитарий, связанный с красотой и гармонией, с музыкой и сценой. Любите детей, цветы и животных. Вы прирожденный советчик и целитель, но будьте осторожны: не ограничивайте свободу других. Вас считают идеалистом, которому необходимы супружество, любовь, дружба и человечность. Уделяя внимание другим, не забывайте о себе, своем здоровье. Опасайтесь быть назойливым, горделивым, ревнивым, властным, вплоть до тирании (домашней) , с желанием вмешиваться в дела других. Лучше чаще протягивайте руку помощи нуждающимся и творите добро.
Елена Цунами всё так и есть.спасибо.но это не обо мне.это мой жених.как вы думаете,стоит за него выходить замуж,и почему?