Гороскопы

сталкивались с местью тельца??

Я Телец. Месть и я - просто несовместимы. Достаточно прямолинейна, говорю в лицо, что думаю. Оскорбить в запале, обидеть если уж очень достанут, - могу, это запросто, но мстить - не для меня.
Все мои знакомые Тельцы не мстительны. Не встречала. Скорее, не будем с человеком вообще общаться, исключим из круга общения, но чтобы исподтишка.. . Да и лично мне не мстили, если честно. Чтобы осознанно и больно. Ну гадости, естественно говорили, больно делали, но чтобы продуманную мстя - нет. Выскажу ну очень субъективное мнение, что подобное притягивает подобное?
Тут надо особый склад ума иметь. Выдержку и тактику продумать.. .
Меня лично и никогда не интересовало, какие знаки мстят, как мстят, зачем мстят. Интересовало только, что в карте заложено, чтобы было желание манипулировать другими людьми.
Ирина Сайдашева
Лучший ответ
Ну почему мы опять чешем всех одной гребенкой. Ну ведь все Тельцы разные, если тут собрались одни благородные люди, которые не мстят, не надо судить парой фраз обо всем человечестве. , вернее об 1/12 части.
Marina Pak
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек — сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. . По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом) . Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец — такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых краников, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов. Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают — они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка «останетесь без сладкого» и окажетесь в изоляции. А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец «вычеркнет» и его — и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.
я уже писал тут как мстят все знаки зодиака.. .
телец мстить толком не умеет, но без сладкого оставят точно.. .
на большее им лень тратить силы.. .
но их миролюбие вас пусть не вводит в заблуждение. .
не стоит махать красной тяпкой у них перед носом: телец в ярости - зрелище не для слабонервных.
Soglasna s "ne drysti"..
obichno xochestya otomstit srazy .no ne mnogo let spystya....vremya idet, a Telez ostavlyaet vse na 'vashei sovesti skoree..
Ispodtishka - da, bivaet.chto nibyd gadkoe mojet sdelat.i chashe vsego tak chttob ne yznali chto eto Telez.
No v moment yarosti - Telez mojet sdelat s vami VSE, bykvalno vse - daje ybit..
ооо, я телец, и если меня конкретно достанут я и мстить, собственно, буду конкретно)))) ) а так.. . не знаю)
Что тут говорить телец! Самый ужасный знак как и все
тельцы не умеют мстить! они очень добрые, прямые. хорошие вобщем)))
мы так мстим что не узнаешь что это мы.
исподтишка так. . правда если успеем остыть, то ничего делать не будем.