Гороскопы
Почему??? Ответьте пожалуйста!
Почему людей так много именно летних и весенних особенно. больше всего заметила овнов, тельцов, близнецов, раков, львов и дев! а почему так мало СТРЕЛЬЦОВ??? их вообще почти нет!? почему а???
Когда я училась в инязе, у нас полгруппы было Стрельцов. Конец ноября и декабрь - гуляли дни рождения. Теперь почти все живут в других странах. Одна я тут чего-то задержалась! Ну, не любит Стрелец быть там, где ему плохо! Ищет более справедливой жизни под Солнцем. И обычно находит.. .
Стрельцов действительно не так много, ведь чтобы зачать Стрельца, надо нарушить Великий пост. Да и замечено, что мы скапливаемся в определённых местах: бюро переводов, турфирмы, ВУЗы, военные структуры, религиозные организации.
Стрельцов много, уверяю Вас. Не меньше, чем других знаков!
вы эмо?
не могу понять таких воплей.. . от неожиданности кажется что человеку ноги трамваем отрезало, а он всего лишь булочку на пол уронил...
Моя лучшая подруга стрелец (7 декабря родилась)
Бритни Спирс, Бред Питт, Алиса Милано ...стрельцы)
И их ещё много...) )
Вот я например сама рыбы и у меня мало знакомых под этим знаком, я тоже думала что мой знак - самый редкий, и меня это не сколько не огорчало) )
Кстати стрелец - замечательный знак, по моему..)
И их ещё много...) )
da,strelzov ne mnogo..no tyt delo naverno v vashem mestojitelstve..ya chitalal kak to chto v raznix stranax kol-vo zodilakalnix znakov neravnomerno raspredeleno..
я телец, и у меня 4 друзей, которые родились под знаком стрельца)) ) нормальное количество.
у меня тоже такое впечатление.. . что-то в стране со Стрельцами напряженка, может быть, потому что февраль-март не склоняет к зачатию, упадок сил? ))
Смиритесь с этим (еслии это была бы истина), на самом деле больше знаков воздуха и воды, а вот огненных и земных знаков не так много. Почему-потому что так надо!
я стрелец:)