Гороскопы

Ответьте пожалуйста. Ну почему , почему люди знака близнецы такое дерьмо

не дерьмо. Их -просто -ДВОЕ.
Rozaliya Nurtaeva
Лучший ответ
В любом знаке вы найдете таких людей, просто сейчас вы столкнулись именно со знаком - Близнец
и почему же сразу дерьмо?
один человек не устроил, теперь все БЛИЗНЕЦЫ виноваты?
С 21 мая по 21 июня
Рожденные с 21мая по30 мая – под влиянием Юпитера – умны, обладают интуицией, склонны к искусствам, бескорыстны. Они находят удовлетворение в религиозных раз-мышлениях за неимением денег и славы.
Характер рожденных с30 по 10 июня – под влиянием Марса – агрессивный. Они насмешливы и беспокойны, озабоченны. Часто испытывают периоды острой неуверенно-сти в себе, которые подчас превращается в болезнь. Это тип неврастеника, часто стра-дающего различными Маниям.
Рожденные с 11 по 21 июня – под влиянием Солнца – натуры необузданные, властные, раздражительные. Тщеславны и болтливы. Они чрезвычайно способны к языкам, легко приспосабливаются к обстоятельствам.
Дык """дерьмо""" есть у каждого )) Fox просто не правильно формулирует - говоря ""Блабла"" за всех - у меня сосед Близнец - всегда поможет и не только советом - хороший человек
Та
Татьяна
я учился с 3 близнецами, люди двуличные пешки
Larisa Kaimanakova
Что не смогли уломать? Они не "дерьмо", их просто сложно завоевать. Они очень быстро теряют интерес ко всему. Его надо постоянно в них поддерживать, не засыпать скукой и ежедневной рутиной.
Хотя я не понимаю смысла слова "дерьмо" в чем состоит смысл, что конкретно вас не устраивает?
Я думаю знак не причем..
ну да, сволочи! но я их люблю. Сама скорп:)
Потому что они двуличны!
Nazi Prosto
ага)) соглашусь тоже знаю одного-близнеца котрый капец какой овца.