Гороскопы

31.03.52 - поведайте пож-та об этом человеке?

Мч. Дата: 31-03-1952 :12:00:00, : Москва
Асцендент во Льве. Солнце в Овне- Это значит он Овен замешанный на характере Льва.
Личность - доминирующая; жизненное ядро - стремительное.
Этот характер демонстрирует окружающим самообладание, претендует на лидерство, готов за него бороться. Они хотят показать, кто они такие показать свое присутствие; мимо них не пройдешь. Они мужественны и часто устремляются на борьбу. При этом они хотят показать, на что способен человек, борющийся за свое дело. Они много говорят о миролюбивой совместимости, но при этом окружающие должны подчиниться их желанию. При этом создается много волнений, разрушаются старые связи. При этом идет речь не о личности как таковой, нет, они видят все во всеобщих связях! Они лишь придерживаются точки зрения, что лишь они могут так устроить, что все будут довольны. Они великолепны при разработке планов кампании; все, что необходимо при подготовке операции, они организуют прекрасно. И позже, когда звучат фанфары, они маршируют в первых рядах. Они, правда, не считают себя собственно ударной силой; они - полководцы, которым нужен хороший обзор! И они умеют нести ответственность. Они привлекают к себе, их принимают в качестве вождей и в качестве примера; иначе, разумеется, и быть не может. К сожалению, они напрасно расточают много энергии; они считают, что сил у них более чем достаточно и тратят их понапрасну. Но при этом они всегда что-то приводят в движение. Не обходится, правда, без слез, но в шуме победы их не замечают.

* 2-й градус Овна: Медиум Цели.
Большое самомнение и многочисленные враги.
* 11-й градус Овна: Солнце.
Добрый, уступчивый характер. Преображения, неожиданности и эмоциональность связаны с любовью. При соединении Меркурия и Венеры любовь не останется в секрете, но станет причиной беды.
* 20-й градус Овна: Меркурий.
Широкий интеллект, острый ум, любопытство, смелость. Расширяет для человека пространство, сулит путешествия в чужие страны.
* 24-й градус Овна: Юпитер.
Фатальная любовь. Повышенная сексуальность. Разногласия во взаимоотношениях.
* 19-й градус Близнецов: Луна.
Бесхарактерность, потеря состояния. Одиночество в старости. Беды, производящие неизгладимое впечатление.
* 10-й градус Рака: Уран.
Оккультизм, тайные общества. Фортуна через использование тайных средств. Успехи в предприятиях.
* 1-й градус Льва: Лилит, Асцендент.
Активность, победоносность, стремление к первенству. Расположенность к спорту, охоте, удовольствиям. Успехи в предприятиях.
* 20-й градус Льва: Плутон.
Упорство, настойчивость в науках, стремление к ученичеству и ко всему таинственному. Поздняя карьера.
* 29-й градус Льва: Кету.
Согласие, гармония, везение. Неожиданная фортуна. Счастливый брак.
* 2-й градус Весов: Имум Цели.
Религиозность, музыкальность. Успех на научном поприще.
* 12-й градус Весов: Сатурн.
Лень, беспечность, мечтательность, страх, фобии, бессилие, импотенция.
* 21-й градус Весов: Нептун.
Служебные неудачи, несчастья, побои, поношения. Роль шута. Дает человека, которого ценят не по заслугам.
* 19-й градус Скорпиона: Марс.
Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Вспыльчивость, скупость. Жизнь, полная борьбы.
* 13-й градус Козерога: Хирон.
Большая сила воли, самоконтроль, победа над чувствами. Возвышенные идеи, которые руководят человеком. Путешествия.
* 26-й градус Козерога: Корабль.
Поэтический дар. Страсть. Это романтики, мечтатели до фанатизма.
* 1-й градус Водолея: Десцендент.
Нерешительность, трусость, меланхолия, мистицизм, суеверие, мечты, плаксивость. Трудное финансовое положение.
* 7-й градус Водолея: Селена.
Настойчивый характер. Упрямство, соперничество, хамство, цинизм. Опасность ранений или убийства.
* 29-й градус Водолея: Раху.
Смелость, удача, возвышение. Успех в науках. Оккультизм. Страсть к путешествиям.
* 19-й градус Рыб: Венера.
Духовность, отрешённость, энтузиазм, гармония, музыкальность. Возможность самоубийства или ран от холодного оружия.
Де
Деля
53 425
Лучший ответ
Альбина Мурзагалиева странно, я знаю этого человека как облупленного, ничего не подходит.
Человек раздражительный и неуступчивый, при этом ясно мыслит, упорен и прагматичен!
Человек обладает хорошим характером, покладистым. Таких людей достаточно трудно вывести из себя, с ними всегда можно найти общий язык.
Присутствует достаточное количество биоэнергии, способен делится энергией с другими, может стать целителем. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.
Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Хорошие математики, физики, химики, ученые.
Альбина Мурзагалиева Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Хорошие математики, физики, химики, ученые. Было бы не плохо, но даже рядом нет.