Гороскопы

Это нормальное поведение для девушки-водолея?

У меня есть подруга, мы часто ссоримся из-за её свободолюбия. Она мне говорит как её бесят несколько девчёнок, но на следущий день она меня бросает и уже смеётся в компании тех девчёнок которые её так бесят. Почему она это делает? И вобще это нормальное поведение? Если это имеет значение то она полу-водолей полу-рыба (незнаю 19 февраля родилась) Что скажите...
Нет типичный водолей на такое не может быть способен. Водолеи, которых я знаю очень постоянные и серьезные личности. Особенно женщины. То, что Водолей общительный воздушный знак, не означает, что он может быть способен на подлость. На это, к большому сожалению, больше водные способны. Ваша подруга больше на Рыб похожа. Скорее всего у нее целый стеллиум в Рыбах, несмотря на то, что солнце в Водолее. Хотя может и солнце уже в Рыбах. Мы ведь не знаем, кроме ее дня рождения, больше ничего, даже года!
Ирина Богословская
Лучший ответ
Маргарита Жмак-Лапковская год 1998, хотя это по-моему ничего не меняет, вот только время незнаю
Для Водолея это нормально! Впрочем, как и для Рыб.
Маргарита Жмак-Лапковская А как мне реагировать на это не подскажите? Я её уже предателем считаю...
это вохдух. полашаться нельзя... для нее это не предательство, а развлечение
Да, они все такие!
Рыбы и водолеи очень неординарные личности со странным поведением!
Елена Сафонова
это норма их жизни)
Gulya Agibaeva
Типичное поведение)))))))
Она всегда все исследует, порой даже, то что не любит! Это нормально-мир познания!!! Но водолеи верные друзья, не забывайте -она про вас всегда помнит -даже если вы в этом усомнитесь!
Я типичный водолей, но такого неприемлю, т. к. для меня верность и справедливость важнее всего! Одно дело на работе, когда не смотря ни на что нужно поддерживать уважительные отношения с людьми, но пошушукаться о наболевшем с близким на работе человеком, а вот если в миру, то увольте.. .
Я считаю, что может там смесь или она просто юнная :)
Маргарита Жмак-Лапковская а сама она считает, что ничего такого, типа :"а что я должна их сказать отвалите вы меня бесите?"-это она мне говорит. я всё понимаю, но общаться с людьми которые тебе мягко говоря ненравятся-это меня бросает в тупик...
очень даже нормально
Я полу рыбы, полу-весы, но никогда не буду общаться с людьми которые мне неприятны, а уж тем-более что-то говорить за глаза, т. к. знаю. что меня это не скрасит.) )
Могу высказать мнение по поводу кого-то, мол они мне не приятны, но действия с мнением расходится не будут)
Похоже это удел водолея) Хотя возможно, всё дело в других положениях планет)
для водолея это ненормально!!!
Елена А.