Гороскопы

Весы очень гармоничны и дипломатичны, а кто знает другие стороны мужчин-Весов, есть среди них мстительные или вредные?

Сильные решения и высокие достижения – это не о Весах. Поскольку честолюбие у Весов практически отсутствует, ни на работе, ни в любви, ни в финансах они звезд с неба не хватают.
Принятие решения для Весов – непосильная ноша, поэтому, как правило, все решения в жизни Весов принимают другие.
Многие Весы утверждают, что они большие знатоки искусства, часто именно Весы являются авторами слезливых мемуаров.
Весы очень обидчивы. Правда, достойно отомстить обидчику Весы не очень то и способны – их старания в этом плане больше похожи на детские выходки типа: «забирай свои игрушки» . Поэтому часто бывает так, что пока Весы пребывают в уверенности, что «Я мщу и мстя моя страшна» , объект этой страшной мести еще даже не понял, что ему за что-то мстят. Максимум, на что способны Весы, – это вызвать обидчика на словесный поединок и потребовать от него объяснений и извинений. Чуть ли не единственная серьезная пакость, которая удается Весам – это отбивание симпатий близких вам людей. Также Весы могут «на зло всем врагам» выкарабкаться на самую вершину служебной лестницы и оттуда пакостно показать язык.
Регина Югай
Лучший ответ
не увереннные в себе, не решительные, раздражительные, эгоистичны
Их достояние- МЫСЛИ, которые не воспринимают объективную действительность.
Их искаженные мысли ввергают весов-мужчин в диссонансы страхов и сомнений.
На все коробки и коробочки. Все, что не умещается - вызывает колебания.
Доказать ничего не возможно (личный опыт) .
Искренности-окрытости нет. Приходится читать экстрасенсорикой-что там шифруется.
Только на своей волне. Очень сложно.
Начинают отношение за здравие, заканчивают за упокой, потому что не склонны понимать партнершу.
Madina Egisxanova
оооо)) ) Весы - говнистые, подленькие и непорядочные.. . ну мне такие встречались))
Fariferrari Collected
Екатерина Гришко это серьезно?,, и так массово или как исключение?
Да какие угодно могут быть и мстительные, и вредные, и подлые, и хорошие, и умные, и тупые, и добрые, и поганые! Одно Солнце в Весах не решает абсолютно все в его характере. Разные планеты отвечают за разные черты характера. Смотря куда попала планета в момент его рождения, и как взаимосвязана с другими планетами.
Асель *
Ну сделайте так почитайте характер знака дева и характер знака скорпион, а теперь соедините эти описания характеров вместе и у вас получится характер весов-причем подлые они и с одной и сдругой стороны, и лицемеры тоже-разница лишь в масштабах-когда на сторону девы перевешивает незначительная подлость ну а когда на сторону скорпиона-лучше их не злить...
есть, причем мало того что мстительные и вредные, еще и лицемерные до ужаса.
Екатерина Гришко выходит красивые слова могут оказаться лицемерием?