Хорошо, что Вы уже стали понимать что что то именно в Вас не так.
В Австралии проводили исследование. Взяли 2-х женщин, одну ухоженную, другую обычную, не очень ухаживающую за собой.
В эксперименте приняли 10000 мужчин. Девушек одели что то типа в паранжу, и мужчины подсознательно выбирали себе партнершу. 70 % выбрали ухоженную. остальные другой вариант, и как раз эти 30% были, бомдами, наркоманами, алкоголиками и т. д. Думаю, конечно в первую очередь важна красота внутренняя, красота Души
Гороскопы
Среди каких знаков мне вторую половину искать? Устала от пьяниц, альфонсов и наркоманов? Что во мне не так?!
Риск таковыми быть у Стрельцов, Близнецов, Львов. Но это, так сказать, категория риска... .
Видимо, проработка кармы идет, вот поэтому по "граблям и ходите". Зачастую, женщина, расставшись с одним дебоширом, находит себе точно такого же, а то и похуже.... Правда, это не всегда происходит.
Присмотритесь, прислушайтесь к себе и обязательно все поймете. И еще, мудрые говорят, что человек в своей жизни не делает ошибок, он делает... шаги... .
Ваши неудачи в выборе партнера, возможно, нарабатывают Вам такой опыт, что Вы, как рентген сможете просвечивать будущих претендентов!)) )
Удачи!
Надо учиться различать жалость и любовь. Не жалейте неудачников. И ни надо думать, что ваша любовь кого-то может пределать.
Данные свои напишите
на вас есть нигатив он и мешает вам быть счастливой. да вы и сами это уже давно прочувствовали. когда как вы ощущаете вот оно счастье нашла и вроде ничто не предвещает печали, так нет опять нервы дискомфорт непонимание.