21.12.1983г. 12:0 211211983 Таганрог Ростовской
ПОТЕНЦИАЛ БРАКА
(Вашего сына (какой он будет в браке)
Ваш сын женится в 2012 г 22.02. или 16.05.;15.08;05.09 даже если эти даты он проспит то 07.11.2012 года точно женится.
ДЕСЦЕНДЕНТ В ДЕВЕ
Супружеская жизнь, как правило, относительно стабильна, но
главное при этом - не делать акцента на мелочах. Однако такой человек, как Ваш сын, с трудом делает выбор и принимает решения. Законопослушен, но
безинициативен. Его привлекают работоспособные, деловые женщины и он
готов сдаться под их руководство и в совместной жизни. Предъявляет
высокие требования к чистоте и порядку в доме, любит выяснять
отношения, проявляя при этом удивительную мелочность. Щепетилен к
мнению партнерши и очень чувствителен к критике в свой адрес.
Нуждается в поддержке партнера. Свою робость пытается скрыть под
маской самоуверенной деловитости.
В брак вступает весьма сознательно, хотя не испытвают потребности
в жене и детях. В браке не хватает искренности. Трудно найти супругу,
отвечающую его разнообразным требованиям; всегда найьется мелочь, не
соответствующая его идеалу. Редко разводится и всегда стремится к
восстановлению разрушенных отношений. В партнерстве не хватает
четкости и определенности; рассеян, несобран. Жена обычно -
понятливая, практичная, аккуратная. Брак часто основан на служении
одного человека другому. Возможно, жена нуждается (или будет
нуждаться) в уходе из-за болезни. Если мотивация исчерпана, и супруги
не находят себе применения и новой мотивации, то вероятен разрыв
отношений.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В XI ДОМЕ (пораженный)
Капризная и ненадежная жена, возможно, изменяющая супругу с его
друзьями, ведущая богемный образ жизни. Неустойчивый брак или полная
свобода действий для обоих супругов. Возможен брак с вдовой, а также
не исключена ранняя потеря ребенка.
АЛЬМУТЕН VIII ДОМА В VII ДОМЕ
Богатая супруга, для которой деньги решают все. Идет на риск при
заключении брака. Не идет на компромиссы в отношениях с супругой.
Возможно расстройство брака из-за тайных дел или сотрудничества
партнера с сомнительными людьми. Оккультные занятия партнера.
ПЛУТОН - АЛЬМУТЕН VIII ДОМА В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ АСПЕКТАХ
Непреодолимое могущество желаний, в том числе, материального
обогащения и сексуального удовлетворения. Возможна крупная финансовая
прибыль через брак. Партнерша может состоять и успешно работать в
крупной мафиозной структуре.
МАРС В VII ДОМЕ
Любовь с первого взгляда, страстное влечение к партнеру,
поспешный брак, желание властвовать над партнером. Супружеская жизнь
чаще всего несчастлива. Трудолюбивая жена, чрезвычайно энергичная,
мужественная, настойчивая, воинственная и агрессивная, стремящаяся к
лидерству. Она приносит много беспокойств. Часты ссоры, иногда
доходящие до драки и скандалов. Не исключены самые различные
неприятности и опасности в течение совместной жизни. В целом
несчастливая семейная жизнь, разлука, развод или преждевременная
смерть партнера.
Полную версию гороскопа ищите в почтовом эл, ящике.
И да поможет Вам Бог!!!
Гороскопы
Когда женится мой сын? 21.12.1983 г. р.
через 2-3 года
Когда перестанет быть геем!
через 2-3 года