Гороскопы

Как найти веревочку к сердцу скорпиона.Я- рак

скорпионы предпочитают труднодоступных женщин, не сдавайтесь сразу, но и не злите сильно может отомстить
Кристина Мазур
Лучший ответ
по моему скорпионы самостоятельны в выборе - бесполезно. А вот если наоборот, то можно попытаться, даже с большой вероятностью успеха
Aйя Sautkanova
отличный союз, веревочку искать не нужно, все и так сложится
Anna Davtyan
незнаю как подобрать ключ, но скажу, что в жизни раку скорпион самый подходящий знак (оба водные) , я рак -у меня была девушка скорпион, секс с ней был незабываем и вообще отношения супер складывались, но Судьба сильнее....
Гуля Тасимова
Рак и Скорпион - это положение Солнца. НО! Совместимость М и Ж в традиционной западной астрологии смотрится по взаимному положению нескольких планет (мужской Плутон - женская Луна ; мужской Марс - женская Венера.. . ) и делится на 4 уровня - секс, истинная любовь, творческий союз и кармическая связь. Главное это конкретные люди с их конкретными натальными картами !!!
В рунете куча астросайтов. Там можно сделать совместимость.
Набираешь в поиске "бесплатный гороскоп " и всё что душе угодно ))) А за деньги - ещё лучше )) А тутачки в основном чайники и домохозяйки ((( уж миль пардон, но это так.
А если по Солнцу - то это секс без остановки )))))
Вы оба ОЧЕНЬ ревнивы, эмоциональны, скрытны. Скорпион намного сильнее Рака. Гнобить будет - загнобит легко !! Посмотри совмещение, если нет то не заморачивайся - больно будет .
Алёнка А козерог и скорпион....она-козерожка,а он-скорпион...Угадайте или догадайтесь кто здесь сильнее будет?
Наталья Кияева спасибо не булькает )) Мой ответ - лучший :-))))))))))))
по гороскопу раку легко, сама скорп и сколько мужиков скорпов знаю - гавно! видимо очень запал? ценим верность, правдивость и чистоплотность (это до брака) , а после БУДЕШЬ ДОМА СИДЕТЬ!! !

Блин все-равно пожалеешь что связалась с ним
М. Н.
Воспользуйся методикой Ариадны)) ) Правда в тот раз Тесей нарвался на Минотавра)))) ) Но скорпион, минотавр, какая разница)))
я вот тоже связалась со скорпионом. сама стрелец. ОЧЕНЬ тяжело! и в целом согласна с ВЕДЬМОЙ