Неожиданные сексуальные контакты (возможно, с прежними партнерами) , которые человек не планировал. Внезапно напоминают о себе партнеры, которые выпали из постоянного круга общения. Часто год знаменуется тяжелым душевным состоянием, а также расстройством здоровья, возникновением необычных, экстремальных ситуаций, подчас опасных для здоровья. Криминальные случаи, инициируемые волей других людей или обстоятельствами. Может прийти известие о чьей-либо смерти. Осложнения при вступлении в права владения, при осуществлении финансовых сделок и проектов. Проблемы с проверяющими организациями, с налогами, пошлинами, ссудами, долговыми обязательствами. Год неблагоприятен для размещения капитала. Неожиданные события в отношении ожидаемой прибыли. Негативные аспекты усугубляют перечисленные неприятные моменты. [8]
НЕПТУН В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Запутанные отношения с партнерами любого рода, в том числе супругом и деловыми компаньонами. Иллюзии относительно их роли в своей жизни, природы отношений, их человеческих и деловых качеств. Их вмешательство приносит неприятного свойства ситуации, сумбур, недоразумения. Новые отношения на основе общих идеалов, стремлений, увлечений, интересов. Но обычно, в конечном итоге, эти отношения приносят разочарования и огорчения, отдаление друг от друга. Негативные аспекты Нептуна дают лживость партнеров или стремление обмануть со стороны самого человека. Предательство, измены, гонения на человека. Нарушается гармония семейной жизни. Обманные действия
Гороскопы
как можно охарактеризовать человека- 13.01.1976 . 23 30час.если что то скажет)
Похож на дауна но очень везучий.
Молдир Тогузова
ты глянь-ка))))- в Барнауле радиация повысилась))))
Подвержен одержимости, трусоват и замкнут. При этом самостоятелен, целеустремлен и обладает таким качеством, как гордость.
Молдир Тогузова
почему трусоват? это из какого гороскопа?:)