да, венера в овне не плохая
Ещё хорошо во льве!
Луна тут вообще не причём!! !
Про венеру в скорпионе не верьте!
У меня у подруги венера в скорпе, она вообще не сексуальна
Кто скаазал что скорпион сексуален?
"Луна желательно в земных знаках (дева, телец, козерог) " с чего вы взяли?
Хотя может быть.... у мадонны луна кажеться в деве, в козероге ничего так... у одной знакомой луна в козероге, на довольно симпатичная, но мало сексуальна. .
Кстати по поваду марса в рыбах, сначала не поверила.. .
Марс в Рыбах
Страстный темперамент. Бедность или неустойчивость материального положения. Нехорошо для матери и сестер родившегося. Раны рук или ног. Родная семья причинит много горя; можно очень сильно пострадать через одного из близких. Сильные эмоции, идущие из глубины подсознания. Накопление злости, мстительность. Подавление чувства могут привести к нервным и психическим расстройствам. Им надо учиться забывать зло. Чрезмерная чувствительность, недостаток сил. Слишком чувствительны, боятся выражать свой протест открыто. Склонны действовать за спиной у других. Завистливы. Часто - тонкая музыкальность, способности в изобразительном искусстве. При хороших аспектах - работы в области психологии.
Het Monster. Планеты в знаках Зодиака
P.S *...FeNikS...вы уже надоели своими оскорблениями людей на проэкте, чего вы ко всем лезите?
Я ещё не забыла как вы на мои вопросы отвечали
Вижу вы базарная баба, так идите на базар, тошнит от вас уже
Гороскопы
что в нат. карте показывает что человек страстный? в гороскопе. например
надо смотреть как марс СтоиТ
Скорпионы страстные? бррр ((((
У меня венера в раке, сама лев.
Чувственность, умноженная на страстность=sehr gut))
У меня венера в раке, сама лев.
Да Венера в Овне страстная, но Мисс конгениальность забыла указать, что Венера в Овне в изгнании, и просто напросто не может быть самой лучшей! Много неудобств причинит своему обладателю. И вообще написала полную чушь - марс в рыбах, луна в земных знаках=)))) страсть))) )
А в источнике ей надо было написать не "Астрология", а "Моя натальная карта" =)))
Да Венера в огненных знаках может дать страсть. И Луна тоже. Так же я считаю, что страстным будет человек, наоборот, с Венерой и Луной в водных знаках. Больше всего в Скорпионе. Так как Скорпион самый сексуальный - то такие планеты, как Венера и Луна, расположенные в Скорпионе, дадут человеку страсть, темперамент. Еще аспекты (положительные) к Марсу усилят темперамент.
Венера в овне - это яркий показатель того что человек пылкий, страстный, энергичный, на мой взгляд самая лучшая венера которая может быть это в овне!
У меня самой венера в 18 градусе овна и я очень хорошо ощущаю её
Ещё страстный характер даёт марс в рыбах или солнце в скорпионе, в льве, в рыбах или деве
Луна желательно в земных знаках (дева, телец, козерог)
В скорпионе говорят плохая луна, но встречала людей с луной в скорпионе очень даже сексуальных)