Гороскопы
Я водолей,а мой парень козерог! Что можете сказать? Спасибо.
Козерог-Водолей - По ходу дела выяснится, насколько быстро роман превратится в дружбу. В интимных делах Козерогу нелегко справиться с Водолеем. Водолей предпочитает неортодоксальный секс, а Козерог - традиционный. Свободолюбивый, изобретательный. Водолей не может долго быть влюбленным в практичного Козерога. Удовлетворительная связь, а брак потребует усилий.
Сложно все
У этих людей, конечно, есть и сходства. Одно из них — то, что суждения Водолеев основываются на твердых принципах и шатких фактах. Уран даровал Водолеям вспышки интуиции и тем самым позволил отбросить все бесполезные принципы и шаткие факты и докопаться до истины, которая лежит где-то впереди. Но все равно Водолей строит суждение на принципах и шатких фактах. Водолеи порой планируют настолько далеко вперед, с такой странной смесью практичности и предвидения, что часто кажутся средним умам, особенно Козерогам, мечтателями. Мы все время должны помнить, что Водолей — это знак гения и безумства, причем в равных пропорциях. Козерогу не нравятся оба качества, потому как для большинства Козерогов это одно и то же. Поэтому могут возникнуть проблемы в общении.
Сложный союз. Он больше подходит к деловому сотрудничеству, чем к браку. Однако такой союз может быть весьма полезен мужу-дипломату или иному Козерогу, занимающему высокое общественное положение. Жена Водолей - великолепная хозяйка модного салона или гостиной, она обворожительна, одета со вкусом и умеет нравиться. Это качество может вызывать приступы ревности у мужа, но он может быть спокоен, ибо, она всегда остается ему верна. Будучи хорошей хозяйкой, она свою любовь к порядку переносит и в спальню. Но когда у нее появляется ребенок, она теряется, ибо, она привыкла быть в центре внимания и общаться со многими, а тут надо отдавать все свое внимание одному существу. Но она может привыкнуть и к этому. Союз Козерога с Водолеем возможен, если Козерог не станет противоречить ее свободолюбию и смирит себя. Союз держится на уважении и дожимании друг друга, особенно если заключен в зрелые годы.
Нормальный знак козерог у меня лучший друг под этим знаком! Скока друзей было но эти люди надёжны не обманывают и всё по росписанию у них не когда не опаздывают и работают очень много не показывая усталость прям пример для всех ! .Правда тут есть и отрицацельные черты . (Слишком упрямые слишком груб то есть не в характере а вообще грубый жёсткий прямолинейный, всё воспринимают всерьёз так что по шутить не получиться вообще . В разговоре с ними речь надо сдерживать максимально . Ему интересны тока его планы . Но почему то с кем бы я не ссорился но с ними я не когда не ссорился даже силом почиму то заставляю себя обойтись бес ссоры дело не в том что боюсь а втом что люди прям пример вообще поэтому им много можно простить . Правда находясь с ним нужно рассматривать тока его интересы. Но это не напрягает . Вообще человек похож на Трактор это кратко.