СЕГОДНЯ
Скорпионы могут рассчитывать на пополнение бюджета и успех в делах, касающихся имущества и покупок. Профессиональные достижения будут скромными, поскольку сегодня все вы уделяете больше внимания собственным интересам, чем общему делу. Решение семейных проблем сблизит вас с родственниками, поможет найти общий язык с представителями старшего поколения.
Не стоит рассчитывать на благосклонность звезд тем, кто озабочен романтической стороной своей жизни. Возможны трудности в общении с любимым человеком, неприятные впечатления от новых знакомств и свиданий. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху в комфортной обстановке.
ЗАВТРА
Не самый благоприятный день для реализации смелых деловых проектов, перемен в профессиональной деятельности. Старайтесь не привлекать к своим поступкам лишнего внимания – одобрения вы не получите, даже если заслуживаете его. Возможны финансовые трудности, некоторым придется расстаться с весьма значительной суммой, причем отнюдь не в собственных интересах.
Отношения с близкими становятся более напряженными и, увы, менее доверительными. Любимый человек не станет исключением – сегодня он склонен скорее осуждать вас, чем относиться с пониманием и участием. Вечер не подходит для активного отдыха, стоит провести его дома, сведя к минимуму физическую нагрузку.
НЕДЕЛЯ
Начало недели будет неблагоприятным периодом: оно несет трудности в деловом и личном общении, разочарования. Будьте готовы уйти в тень, уступив кому-то роль лидера, довольствоваться ролью «серого кардинала» . Любая деловая поездка будет неудачной, причем дело усугубится серьезными финансовыми потерями. Есть риск стать жертвой мошенников и авантюристов, потерять деньги, расплачиваясь по чужим счетам. В это же время не исключены и недомогания.
Середина недели более удачна: в это время дела постепенно, но неуклонно идут на лад. Весьма кстати окажутся советы и посредничество друзей, а также покровительство влиятельных лиц. С точки зрения личной жизни данный период будет очень спокойным, хотя неожиданная встреча с некогда небезразличным вам человеком может нарушить привычный ход событий. Держите себя в руках и не позволяйте эмоциям брать верх над разумом.
Конец недели – время, когда чрезвычайно важно отстаивать свою независимость, сопротивляться чужому влиянию, которое может оказаться дурным. Этот период благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок и путешествий.
Гороскопы
Что ожидает скорпионов в ближайшее 3 дня?