МЕРКУРИЙ В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Мысли человека направлены на романтические отношения, творчество, хобби. Возникает склонность задумываться над своими истинными желаниями, чувствами, отношению к любимым людям, детям. Творчество, особенно устное и литературное, получает активное развитие, хобби стимулирует к поискам дополнительной информации. Добрый Меркурий принесёт любовную переписку, флирт - или просто увлечение любовными романами, может означать увлечение более молодым объектом любви. Контакты с детьми становятся теснее, человек погружается в проблемы детей, выслушивает их и делится с ними своим мировоззрением. Интеллектуальная деятельность приносит удовольствие. Возможны небольшие развлекательные поездки. Злой Меркурий заставляет опасаться ссор, резкого, грубого обращения с детьми и любимыми людьми, провоцирует желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.
ВЕНЕРА В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Дома атмосфера как никогда комфортная, появляется желание улучшить домашнюю обстановку, сделать евроремонт, приобрести новую красивую мебель, предметы искусства; в более широком смысле - вкладывать деньги в недвижимость. Самое время купить дачный участок с огородом или дом за городом для отдыха. Неверные супруги занимаются устройством любовного гнёздышка. С родителями хорошие, тёплые отношения, можно ожидать от них помощи во всём, в том числе финансовой. В карте одинокого мужчины может означать появление в доме женщины. Деньги поступают от торговли недвижимостью, сельскохозяйственных занятий, также благоприятно для владельцев кафе и ресторанов, историков, археологов, психологов. Семейные традиции и праздники проходят особенно ярко и впечатляюще. Неблагоприятно аспектированная Венера приносит состояние самоуспокоенности, лени, предпочтение комфортного существования всему остальному, в картах детей - капризы или избалованность родителями. При поражении Ураном или Марсом может означать ссоры и разлад в семье, Нептуном - появление секретов от супруга (и) , обманы и измены.
Гороскопы
что будет в будущем у 01.10.1967.. 23.40 время местное,Красноярск...
Будущее ваше туманно а жизнь бессмысленна
будет здоровье и достаток, любимый и любящий мужчина рядом.
Ольга Горденко
откуда такие сведения?...)))