Гороскопы

01.12.1987 г. Чаренцаван 23:40 Вопрос внутри +

Всегда много энергии и часто почти дикий адреналин. Решаю это спортом. Обязательно выпускаю энергию через спота иначе трудно контролировать себя. В чем дело??? Имеет ли место день, в котором я родилась?
Надия Декет
Точно, это прописано в дате вашего рождения.

Дата рождения: 01.12.1987

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.

Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.

Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.

Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.

Всего доброго !
Светлана Асанова
Лучший ответ
Имеет место-время рождения (час, мин.).
Час КРЫСЫ (с 23 до 1 часа). У ВАС может развиться чувственность, которую, вряд ли кто, сможет предугадать. И
любите ВЫ-всем сердцем и очень рано начинаете интересоваться-спутником жизни, Кому повезёт-быть любимым ВАМИ,
тот узнает-что такое настоящая страсть.
НО, всё может сгубить-ВАША инертность: ВЫ часто отдаёте право-**играть первую скрипку**(роль лидера) -в чужие руки.
A_
Aika _____
У Вас Марс с Плутоном в соединении. Но от этого соединения секстиль к Венере в 5 доме (спорт). Да, у Вас через спорт идет сброс напряжения. Скажите спасибо родителям, другим меньше повезло...
**виктория **
Надия Декет Спасибо за ответ! И всё-таки, Марс с Плутоном у меня в соединении? Я думала, они далековато друг от друга. И мне говорили, что я родилась то ли в солнечный, то ли лунный день огненного меча. Так ли это?
все имеет значение но лучше построить гороскоп. пишите если интересно.