ДЕВА-СТРЕЛЕЦ: Отношение Стрельца к любви сводит Деву с ума. Чувство безопасности Девы страдает. Стрелец не пытается понять потребности Девы и нетерпим к расчетливому ханжескому отношению Девы к сексу. Неизбежно Стрелец начинает подыскивать других партнеров. Вместе могут пробыть неделю, но не всю жизнь.
Дракон-Обезьяна - Хорошо! Обезьяна всегда будет великолепным советчиком для слишком доверчивого Дракона, и Дракон, в свою очередь, отплатит ей надежной защитой.
Гороскопы
возможет ли такой союз? 01.12.92она и он 23.09.88
Он - Весы, она - Стрелец. Спокойный, гармоничный, удачный союз. Стрельчиха не мелочна, не придирчива, Весы не ограничивают свободу Стрельца. У них много общих интересов и сексуальная совместимость. Крепкий брак со взаимопониманием, дружбой и взаимоподдержкой, веселая жизнерадостная Стрельчиха импонирует Весам.
Ответ по Структурному гороскопу бесплатен))))))))))) .
девушка Обеьяна-Стрелец с имиджем на людях Королева и он Дракон-Весы с имиджем Рыцарь. Для Стрельца как раз и предназначен брак с Драконом или Обезьяной.
мужчина Дракон - знаток женщин и знаток законов любви. А девушка-Обезьяна это красавица, воздушная и внешне неземная, но твердо стоящая на земле и не теряющая рассудка. Ваш союз патриархальный. Строится на быстром понимании друг друга, доле наивности в отношениях, общем хозяйстве. Скрепляют союз дети, хозяйство, куча животных, дача итд. То есть не надо лезть в мозг к Дракону и пытать его. Просто любите друг друга и не лезте в его хобби. увлечения, творчество. лучше обеспечить емы быт. Подробнее на сайте sgoroscop.ru
Расчет нумерологической карты совместимости. Для ее расчета понадобятся Ваши данные и данные Вашего партнера.
Ваши данные:
а) имя, фамилия, отчество по свидетельству о рождении
б) имя, фамилия, отчество носимые сейчас (возможно Вы что-то из этого меняли)
в) день, месяц и год рождения
Данные партнера:
б) имя, фамилия, отчество носимые сейчас (возможно партнер что-то из этого менял)
в) день, месяц и год рождения
Стоимость 280 руб.
Ваши данные:
в) день, месяц и год рождения
Данные партнера:
в) день, месяц и год рождения
Стоимость 280 руб.