Гороскопы
Что можете сказать о моем здоровье на данный период? Юлия 12.09.88 10ч, Наб. Челны Буду благодарна за развернутые ответы
Здоровье смотрят по фотографии.
Назерке Нурмаханова
Это гороскопы.. тут смотрят по Натальному гороскопу.. с не по фото..
У вас одна почка уже скоро откажет, но пока не проявляет себя.
В феврале будьте осторожны, возможна сложная травма конечности.
Есть усталость и апатия. Я бы сказала что так же есть застарелые болячки... например недолеченное что-то или хандра и уныние. И вам пока тяжело как-то... всё кажется безрадостным.
Альбина Урсуляк
Что нужно делать чтобы это прошло? Если обратиться к специалистам к каким именно? Благодарю за ответ
Солнце в градусе Солнца
Степной Кот. Внешне - худой, подвижный, рыжеватый с пятнами. Из всех кошек он обладает самой незаметной внешностью. Т. е. умеет приспосабливаться к любым условиям. Очень мрачная, тяжелая натура, которая умеет добиваться поставленной цели. Действуют они исподтишка, но очень решительно. Закулисные лидеры. Очень часто жизнь связана с тайнами, некоторые работают на спецслужбы. Умеют делать все незаметно и не оставлять следов. Часто под серой незаметной внешностью таится властность и умение управлять любыми процессами. Пример: знаменитый кардинал Ришелье, описанный в "Трех мушкетерах". Имел серую, невзрачную внешность. Не был он высокого роста, как его обычно изображают в кинофильмах - там его просто актеры-жирафы играют. А на самом деле был он роста маленького, серая внешность на портретах. Но заправлял любым процессом, хищник страшный был. Всех своих врагов он умеет стравливать между собой, чужими руками действует. При этом при всем он одержим идеей государственной или обшей пользы, он умеет это делать. У него великолепный стратегический талант.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
* Солнце в знаке Дева
ДЕВА
Слабое место Девы — кишечник, на работу которого, помимо качества пищи, действует ещё и психическое состояние. Для этого знака особенно важна диета и регулярность привычек. Природные рациональные свойства Девы рано или поздно приводят её к подбору правильной диеты. Девам полезно вегетарианство. Овощи (варёные, но не переваренные), крупы, макаронные изделия, должны составлять основу её диеты. Мясо не запрещается, но лучше его употреблять в варёном (запеченном, духовом) виде. Овощи лучше подбирать грубоклетчаточные. Рекомендуется широко использовать растительное масло.
Деве противопоказаны консервы, животные жиры, сырокопчёности, сладости. Из приправ лучше всего подойдут ароматические травы тмин, мята, корица. Особенно полезен тмин, улучшающий пищеварение и повышающий остроту зрения.
Энергетические соли Девы — сульфат калия и фосфат железа. Обе соли содержатся в гречке, овсе, пшене, яблоках, кабачках.
* Меркурий в знаке Весы
В Весах: почечная колика, задержка выделения мочи, прострел, раздражающая головная боль.
Гаррисон Омар. "Медицинская астрология". Планеты в знаках
* Меркурий в знаке Весы
В Весах: почечные невралгические нарушения, застой мочи в почках и мочеточниках, отеки, мочеизнурение, головные боли, опущение почки, давление.
Е. К. Кашенина "Астрология и здоровье человека".
* Венера в знаке Лев
Во Льве: болезни позвоночника, аорты, увеличенное сердце, болезни, воздействующие на средне-спинные нервы.
* Венера в знаке Лев
Во Льве: повышенный уровень жировых клеток - липидов (холестерин) в крови может привести к атеросклерозу, уменьшению свободного пространства сосудов.
* Марс в знаке Овен
Марс в Овне: кровоизлияние в мозг, бредовые состояния, лицевая невралгия, оспа, солнечный удар, стреляющие боли в голове, раны на голове и лице, стригущий лишай, бессонница, воспаление мозга, кровоизлияние в почки.
* Марс
В Овне: вызывает прилив крови к голове, воспаление оболочек мозга, кровоизлияния в мозг, лицевые невралгии, оспу, солнечные удары, головные боли, почечное давление, бессонницу, рост аденоидов.
Юпитер в знаке Близнецы
В Близнецах: плеврит, заболевания легких, жировая дегенерация печени, эмболия легочной артерии, ревматические изменения тазобедренной области.
* Юпитер в знаке Близнецы
В Близнецах: заболевания бронхов и легких, связанные с переполнением их воздухом (эмфизема) или жидкостью (плеврит), нарушения артериального кровообращения.
Но этож всё как вы понимаете необязательно, от силы планет зависит
Посмотрите какие заболевания у вас уже были и у какой из планет, в зависимости от этого смотрите эту же планету и те заболевания которые у вас ещё небыли предусматривайте.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
* Солнце в знаке Дева
ДЕВА
* Меркурий в знаке Весы
* Венера в знаке Лев
* Марс в знаке Овен
* Марс
Юпитер в знаке Близнецы
* Юпитер в знаке Близнецы
***jk*** *na*
* Сатурн в знаке Стрелец
В Стрельце: перелом бедра в пожилом возрасте, ишиас, подагра, цирроз печени.
* Сатурн в знаке Стрелец
В Стрельце: сужение сосудов кровеносной системы, болезни печени и орагнов дыхательной системы, ушибы и травмы тазобедренных суставов.
* Сатурн в знаке Стрелец
***jk*** *na*
* Уран в знаке Стрелец
В Стрельце: травмы тазобедренных суставов, перепады давления из-за нарушений в кровообращении, воспаление седалищного нерва (ишиас).
***jk*** *na*
* Нептун в знаке Козерог
В Козероге: недоразвитие шишковидного тела, плохое питание, истощение жизненно важных жидкостей, кожные болезни, происходящие от гормональной недостаточности, изнурительные болезни.
* Нептун в знаке Козерог
В Козероге: гнойные кожные заболевания из-за нарушения обмена веществ и желудочных расстройств, нарушение функций селезенки, накопление жидкости в суставах (бурсит).
* Нептун в знаке Козерог
***jk*** *na*
* Плутон в знаке Скорпион
В Скорпионе: воспаление и опухоли прямой кишки, предстательной железы, матки и яичников.
Фото нужно
Назерке Нурмаханова
А магии это пишите.. тут нужны лишь натальные карты рождения