Гороскопы

Рассчитайте пожалуйста по дате 12.09.88 зачатие, чтобы родить по звездам здорового, счастливого и умного ребенка?

Родится тот, кто должен по карте.
Даша Сорокина
Лучший ответ
Восхищает Ваша наивность...

* * *
Пара астрологов задумали как-то родить ребенка, да так, чтобы у него проблем не было по жизни... Все рассчитали, убрали любые напряженные аспекты, формирующие в нашей жизни проблемы, и...

Ребенок родился просто чудо, здоровый, веселый, и улыбался родителям... Через несколько лет горе-астрологи поняли что их ребенок даун...

Проблем по жизни у него и реально не было, так как все проблемы были у родителей... :-))))

* * *
Как сказал один замечательный врач от Бога: "вопросы Жизни и Смерти решаются не на Земле... "

Просите, и Вам будет дан...
дети, априори, рождаются тогда, когда написано в натальной карте и скорректировать просто не получится... в другое время не будет желания, времени, возможности зачать...
вот что-что, а в этом случае воля человека наименее продуктивна.

Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому
построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год,
время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город
настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно
понятно кверенту (клиенту)

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Не советую беременеть в июне, потому как родится ребенок в марте 2017. Это проблема.
Екатерина Перевощикова Спасибо, а когда лучше зачать малыша можете подсчитать? Хочу тельца апрель-май 2017