Гороскопы
Что можете сказать,если год-ОБЕЗЬЯНЫ,а знак-СКОРПИОН?
Это очень подвижная мартышка, напоминающая хитрого чертенка. На нее весьма сложно полагаться, поскольку никогда не знаешь, какую очередную хитрость или шалость она выкинет. Такой человек способен преодолевать любые установки, как внешние, так и внутренние, демонстрируя непокорность и неуважение, отсутствие любых компромиссов, но действуя очень ффективно и ловко. Это игрок, самовлюбленный и властный, не гнушающийся никакими средствами, чтобы свалить своего конкурента. Сексуальная жизнь этой Обезьяны проходит достаточно динамично и активно, и она редко довольствуется одним партнером.
Люди, родившиеся в год обезьяны, самые надежные и противоречивые. Они умны, ловки, изо бретательны, оригинальны. легко решают самые сложные проблемы. однако их легко переубедить и отвлечь. Они хотят сделать все тутже, сию минуту, любое мелкое препятствие может при этом испортить им настроение и сбить все их планы. некоторые из них отличаются большим самомнением. они умеют принимать решения и обладают здравым смыслом, любознательны, много читают, много знают.
Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: дракон, крыса
Подходят вам более или менее: кролик, овца, собака
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: змея, кабан
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НАСТОЯЩЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ ЖЕНЩИНА
К ней приложимы эпитеты "роковая", "загадочная", "неистовая". Страсть ее безгранична. Все ее поступки подчинены одной цели - получению сексуального наслаждения. Она энергична, умна, красива. Мужчины просто "сходят с ума". Те, кто мечтает о "знойной женщине", именно в ней находят воплощенный идеал. Она отлично владеет собой, но в минуты близости отбрасывает все условности и, тем не менее, становится особенно прекрасной в своем безумстве и неистовстве. Ее партнеры растут в собственных глазах, и это делает ее еще более привлекательной. Она опасна для мужчин, которые познав вершины интимной близости, не могут оторваться от нее и становятся рабами своего чувства. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут. Однако мужу она часто становится хорошей помощницей и делает все, чтобы он добился блестящего успеха.
Идеально подходят вам: Козерог, Рыбы, Рак, Дева
Подходят вам более или менее: Весы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Водолей, Овен, Лев, Стрелец.
Подходят вам более или менее: Весы