Скорпион: Сложный Тигр, можно ожидать от него всего
Перспективы:
Вы делаете прекрасную работу и вы очень обстоятельны. Вы - тип лидера, обладающего большим мастерством в управлении. В вашей жизни возможны взлеты и падения, но вы никогда не унываете
Таланты:
Вы обладаете храбростью и силой и годитесь для любой работы, где вы можете эту силу проявить. Однако иногда вы способны настолько увлечься, что у вас могут возникнуть неприятности с законом. Прежде чем совершить прыжок, остановитесь и осмотритесь
Капиталовложения:
Вы будете зарабатывать много денег, но, проявив излишнюю жадность, вы можете все их потерять. Старайтесь придерживаться "золотой середины", с большой осмотрительностью извлекая выгоду из ценных бумаг и акций
Здоровье:
Вы обладаете крепким здоровьем, хотя и можете переоценивать собственные силы и состояние
Путешествия:
Вы очень любите приключения. Путешествия - это для вас насущная потребность. Самые известные миру путешественники и искатели приключений часто были рождены в Год Тигра
Дети:
Вам кажется, что иметь собственных детей - изумительная идея, но вполне вероятно, что у вас вообще не окажется для них времени. Прежде чем зачать ребенка, вам следует дважды подумать
Родители:
Ваши родители не вполне вас понимают, так что у вас могут возникать с ними трудности. И, тем не менее, разумно было бы заботиться о них, но при этом лучше всего делать то, что не будет их расстраивать
Любовь:
Вы очень романтичны, вам доставляет наслаждение глубокое волнение преследования. Вы никогда не бываете удовлетворены, кого бы вам ни удалось поймать в свои сети. Поселиться с кем-то одним - это не ваш стиль: вам нравится иметь одновременно несколько вариантов
Бизнес:
Вы можете делать деньги очень нетрадиционным способом. Это может означать, что вы либо откроете большой бизнес, либо займетесь криминальным бизнесом, пытаясь избегать внимания полиции
Социальная жизнь:
Вы активны и любите оказывать гостеприимство. Вы обладаете магической силой над теми, кого любите
Работа:
Вы, конечно, прекрасный лидер, но для некоторых из окружающих вас людей ваш стиль может оказаться слишком жестким и необычным
Деньги:
Вы будете очень богаты и влиятельны, если вам удастся избежать слишком сомнительных проектов. Вы будете либо очень богаты и знамениты, либо на всю жизнь останетесь в полной неизвестности
Судьба (удача) :
В жизни вас ждет много удач, но вы склонны преувеличивать их больше, чем это может быть полезно для вас. Если вы будете браться за рискованные проекты, не имея твердой исходной позиции, вы можете потерять все, чего удалось достичь, и вам придется начинать жизнь сначала
Гороскопы
Что вы можете сказать о человеке, рожденном под знаком Скорпиона в год Тигра?
Это Тигр с очень широким диапазоном возможностей - от ручной зверушки до людоеда. Это бенгальский Тигр, преодолевающий большие расстояния и прыгающий по деревьям. Личность весьма притягательная для окружающих, чему способствуют его самоуверенность, самомнейие и гордость. Благодаря этим качествам он может достичь высокого положения, невзирая на препятствия. У него очень высокие динамические качества и точный расчет. Он способен идти по краю пропасти, а его партнерам никогда не следует забывать о его мстительности, так как даже из-за незначительных колкостей он способен делать резкие выпады. Сексуальная энергия очень высока. Этот Тигр - коллекционер партнеров и сексуальных приключений.
У меня сестра такая же) Бурная смесь)
Dinara Gunak
Хаха,спасибо)