Гороскопы

Говорят, если человек, рожденные под знаком Скорпион, когда умирает, то забирает на тот свет ещё несколько родственников

Ну если у него граната в руке, без чики, вполне вероятно...
Юлия Солонец
Лучший ответ
Всё это-с точностью до наоборот.
ВАС ввели в заблуждение. Сколько астрологов-столько и мнений, каждый судит со своей
колокольни. Всё это из-за смещения земной оси и привнесения в круг Зодиака 13-ого
знака, знака Змееносца, расположенного между Скорпионом и Стрельцом.
Оlya _
я думаю, это не правда.
люди приходят на свет и уходят - это закон жизни.
все это происходит безотносительно того, какой солнечный знак был у родственников.
бывают другие закономерности - например, правнучка рождается на годовщину смерти прабабушки или поминальный день, внук рождается в день рождения деда и пр. Но это особенности данного рода
Lady Marmelade
Чего несешь? Нафик они мне там нужны, они мне и на этом свете надоели
Люда Порошина
У нас в роду только я скорпион так что не могу сказать точно. ну думаю это точно правда
вы хоть сами унесите себя
У Линды Гудмен действительно написано, что когда рождается Скорпион, кто-то в семье умирает, а когда Скорпион умирает, кто-то в семье рождается. В течение года. Лично у меня таких наблюдений нет. А вот то, что они с тем светом легко общаются - это точно. Кладбища любят, смерти предчувствуют. Есть такое.
Это также верно для людей, рожденных под другими солнечными знаками, но имеющих в гороскопе сильно выраженный Скорпион.
"Я знаю только что при рождении Скорпиона с сильной энергетикой в семье должен кто-то умереть. " - о как) после моего рождения в семье три человека полегли, может и на близнецов распространяется? )

Пысы: похоже на бред)
Ой мля... день блАндинок сЁдни...
Даня Битян
Я знаю только что при рождении Скорпиона с сильной энергетикой в семье должен кто-то умереть. Я сама скорпион, за год до моего рождения умер дед по папиной линии, а после года рождения дед по маминой линии.
а если умирает водолей то происходит всемирный потоп)
Не все такие вредные)
нет, это Скорпион рождается после смерти кого-то из родственников.
знак Скорпиона -это не только символ смерти, но символ и рождения и перерождения