Гороскопы

Говорят,что если в семье рождается ребенок под знаком скорпиона,то в этой семье кто то из родственников умирает. Верите?

При рождения Скорпиона, в семье умирает близкий человек или родственник, поскольку он забирает энергетику умершего, вот по этому они такие сильные и энергичны.
Оксана Феоктистова
Лучший ответ
У меня сестра скорпион. Когда она родилась никто не умирал.
Когда ​кто-то в семье умирает, то в течение этого или следующего года там ​рождается Скорпион, и наоборот: рождение Скорпиона влечет за собой ​смерть кого-либо из близких. Верю!
Яна Волкова
не верю
Знак тут не причем. Природой заложено равновесие, если кто прибывает в мир, то кто-то уходит...
Да верю в это ...так как много примеров у знакомых. .
и общаясь со многими скорпионами, всё подтверждается,,, ,
но в основном когда рождается Скорион либо, до рождения, либо после,,, умирают в основном бабушки или дедушки, очень редко сами родители... .
Можно верить или не верить... но недавно так и произошло....
Елена Зимина
У меня умерла бабушка, за год до моего рождения
Верю, у близких знакомых такое было.
Боже какая глупость! ! .именно такие вот "верования " и газетные прогнозы дискредитируют астрологию
Вика Малыш
У каждого новорожденного "скорпиончика" наверняка есть пожилые бабушки и дедушки. Здесь уж ничего не поделаешь, люди не могут жить вечно.
Нет! Я вот вообще на половину скорпион и стрелец! Знаки тут е причм! Так уж устроено кто-то приходит, кто-то уходит!!!
чепуха
Да, в нашей семье такое происходило.
ето ви сами придумали?
Я Скорпион. До моего рождения в семье умерло 3 человека - за 6 месяцев до моего появления, за месяц и за один день. Я верю.
правда. у скорпиона при рождении должно быть заложено очень много мощной енергии. при моем рождении умерло 2 родственника. а вы посмотрите на маленького скорпиончика ето же ходячий вулкан