Это прям типичная ситуация.
Вообще скорпионы слабо пригодны для семейной жизни. Она их тяготит.
Обычно по долгу не заводят детей. Потому что им они не нужны в принципе.
Заводят или для галочки одного или по залету.
Как правило у скорпионов специфичные дети - ( гипер активны эгоисты) те кто будет отбирать игрушки и избивать других детей в садике. Обычно строго мальчики.
Скорпионы позволяют своим детям абсолютно всё. Потому что и сами таковы.
Гороскопы
Люди знака Скорпион не имеют детей, либо в лучшем случае строго ОДИН ребенок?
А причём здесь дети?
Совершенно верно.
Особенно про детей эгоистов и хулиганов.
Заблуждение это, у меня двое детей и хотела бы ещё,т. к. всю жизнь люблю детей и они не избалованные, знают что хорОшо что плохо, Дом это наша крепость и вы не узнаете что там творится. Да бунтарка, часто иду против системы. Развиваюсь и правильно делаю, т. к. так можно достичь гармонии с собой и в жизни
Знаю многодетных Скорпионов.
Писатель Федор Михайлович Достоевский имел четырех детей.
Где набрались такой статистики? Гороскоп-это не только 12 знаков Зодиака. Это гораздо больше!
Может быть влияние планеты Плутон сказывается на видении сущности жизни и смерти. И они чувствуют что идиотов плодить не стоит.. Земля и так перенасыщена ими... Достаточно просто посмотреть в окно ..Печальная картина...
Ольга Рассохина
сейчас верхи исправят.. жижнут.. эксперимент.. и слабые отлетят к предкам.. спустя время.
ну не знаю в моей семье 2 родича скорпа и нас двое детей
у подруги муж скорп 2 детей, у нее отец скорп двое детей..
все в натальной карте есть, тема детей
трава видно забористая у вас, чего загнули....
скорпы разные бывают, несколько знакомых скорпов - отличные семьянины, дети воспитаны, с хорошим образованием и т. д. и как друзья самые надежные.
Ольга - Василиса
он (она, оно) начитался статьей по астрологии...
Наоборот, типичные домостроевцы
Саша Омельяненко
Домострой и Скорпионы несовместимо.
Скорпионы бунтари. Они против устоев во всем. Против консерватизма.
Они эгоистичны самолюбивы. Любят вкладывать в себя и бесконечно "развиваться".
Борщи и булочки стряпать у плиты - это не для них.
Откуда вы всё это берёте? Сколько наблюдаю - один ребёнок встречается редко, два-три - гораздо чаще, обоих полов, не только мальчики. Подруга-Скорпион имеет трёх детей-девочек. И наоборот детям даётся хорошее воспитание. Это фиксированный водный знак, "позволяют всё" - абсолютно не про скорпионов.