Че-пу-ха! Тот чувак, который выдумал этот бред "для затравки", наверное, и не предполагал, какой широкий обСЧественный резонанс получит его фантазия. Он просто написал текст, которых много, но весть о страшных скорпионах-младенцах, пожирающих своих родственников, стала культовой.
Это, кстати, очень легко проверяется. Берите знаменитостей, рожденных под знком Скорпиона и смотрите, кто у них в семье умер "от 9 до 12 месяцев". Леонардо ДиКаприо - Скорпион, Олег Меньшиков - Скорпион, Ален Делон, Николай Караченцов, Софи Марсо и так далее. В их семье не было смертей ни до, ни после рождения. Посмотрите сами - это все доступная информация, она есть в свободном доступе.
Конечно, будут ОТДЕЛЬНЫЕ случаи, подтверждающие эту выдумку, но они не выходят за пределы нормальной статистической. Но вам выбирать - во что верить...
Гороскопы
правда, что когда рождаетсяч Скорпион, кто-то из родственников умирает? а когда скорпион умирает, то наоборот, рождается
Нет. Бывают только совпадения
Да истинная правда как и то, что настоящий скорпион имеет метку Скорпиона. Вообще Скорпион это отдельная тема. Это больше чем многие догадываются.
Правда!
У меня было такое в семье и у родни также.
Умирает но неиз родственников а вообще другой какой-то человек.. А когда скарпион умирает он через черную дыру проходит в новую жизнь это правда.
Kiss =)
да,логично...
ето вредные суеверия.
да правда, родилась дочка скорп, тутже умерла бабка скорп, поэтому жена скорп третьего скорпа не хочет
правда и разница от 9 до 12 месяцев с времени смерти умершего.
Пизд*ш и провакация! вот прикинь если в семье все скорпионы?)) )
-------------------------------------------------------------
Я знаю кто убил кеноди и гитлера
Совершенная правда! Или за год до рождения скорпиона или в течении года после его рождения в семье кто-то умирает, возможно бабушки или дедушки, но кто-то умирает. Все скорпионы, кого я лично знаю, подтверждают.
Kisa .ru
Даже моя подруга - Скорпион в их числе. Её попу зарезали хулиганы, когда она ещё находилась в утробе матери.
Издревне все боялись тех скорпионов (скорпион же, опасная тварь!!!) , хотя бояться-то особо нечего, такие же люди. как и остальные. Козел отпущения нужен везде, не всем же быть хорошими. А тот бред со смертью кого-то там можно привязать к любому знаку зодиака