Да.. . здравого смысла везде не хватает.. .
Но, если кратко, без разных инсинуаций, то за год до рождения Скорпиона, в семье кто-то умирает... освобождается энергетика семейного эгрэгора. Душа воплощенная в Скорпион - теребует много пространства.
Но дети - Cкорпионы - не убийцы. Это просто взрослые свои отношения доводят до абсурда и в этот тяжелый и мрачный эгрэгор входит душа, способная выжить в данном мракобесии - душа ребенка - Скорпиончика.
Гороскопы
Правда что когда рождается скорпион в семье кто-то умирает за год до этого?
Действительно такое есть.
Нет, я уже неоднократно писала об этом, что это очередная легенда, миф о Скорпионах.
Легенда, аль нет.. . а у меня именно такой вариант, правда с сокращенными сроками. Дед умер за 8 месяцев до моего рождения. Да и Астрознахарь прав. Воспитание я получила не благодаря, а скорее вопреки.
Но все равно я убеждена, что всех под эту гребенку равнять опрометчиво. Просто частный случай, не более.
ДАААа правда !!!заканчивают жизнь зверским самоубийством ровно за 365.2425 до рождения скорпиона.
Каждый верит в то, во что хочет верить.
Даже если проверить всех живущих Скорпионов, и убедиться, что такой зависимости нет, всё равно найдутся любители "чернухи", и будут доказывать обратное. "Семьей" будут считать всю деревню или родичей до двадцатого колена, человек этак пятьсот-семьсот. Само собой - кто-то может и умереть за год.. .
Нет такой зависимости и никогда не было!
Действительно, есть такая теория. Эту теорию еще в начале 90-тых годов выдвинули Павел и Тамара Глоба. В обоснование данной теории приводились два тезиса:
- первый, о том, что Скорпиону, как одному из самых энергозатратных (и - энергоемких) знаков, для земного воплощения необходима особая "подпитка", которая и "откачивается" у родственников (за год до рождения ребенка-Скорпиона в семье может умереть один из родственников) ;
- второй тезис - смерть Скорпиона - самого энергоемкого знака Зодиака, может проявится "всплеском" энергии, в течении года (и в это время в семье может родиться новый ребенок) …
В моей семье оба эти "тезиса" сработали. Примерно за год до того, как родился мой племянник - Скорпион, умерла моя бабушка (по материнской линии) . А, в течение года после смерти другой бабушки - Скорпиона, родился мой другой племянник.
это и не только со скорпионами происходит - с любыми может
На практике пробовал проверять, статистического материала было не очень много, но всё же из того что было, могу сказать, что это миф, не более того.. . Из 7 проверенных случаев, было 1 совпадение.
Нет, к счастью это миф, не более того.
недавно узнала об это примете... когда узнала что беременна.. сказала родным... ровно через месяц умерла мама у меня на руках.. наверно есть какая то правда в этой примете.