Гороскопы
рождается скорпион в семье, кто то умрет
Ждешь скорпиона-младенца, готовься к похоронам близкого родственника. Что говорит народная мудрость об этом? С чем это связано?
У меня 27 октября сын родился. Никто в этом году не умирал.
Мой отец Солнечный Скорпион. Тоже никто не умер, когда он родился.
Это поверье еще никто не проверил
Верно подмечено.
Вот к примеру, у меня брат когда родился младший (Скорпион), то через шесть лет дедушка умер.
А потом бабушка через 28 лет после дедушки...
Родители пока держатся. Хотя уж восьмой десяток им идет.
Не всегда
я тоже такое слышала....
Это не обязательно)
Это правда.. Но только смерть может быть не в семье а среди родственников-даже дальних.. причем смерть может быть и за год до рождения ..И естественнно в течении года после рождения...
Динара Мамырбаева
А не родились бы Скорпионы, то все жили бы вечно...
не обязательно. просто смотрите за родными.
У меня полтора часа назад племянница родилась. Скорпик) Все живы пока)
Обычно либо за год до рождения Скорпиона, либо через год кто-то умирает из родственников.
бред
это сказка страшилка
Все рано или поздно ласты склеивают независимо от того кто рождается. А если верите в подобное, то планируйте ребёнка так, чтобы он скорпионом не родился.
бред, побольше верьете.
Скорпион - самое таинственное существо согласно многим описаниям, какая-то часть души его до сих пор не изучена.
давайте рассмотрим его природу
вода фиксированного креста
вода отвечает за чувствительность, восприимчивость эмоций собеседника
фиксированный крест за накопление полученного опыта
и вот эмоции копятся, копятся в нем, а потом выплескиваются через долгое время, поэтому большинство скорпионов такие нервные и любят ПОСТОЯННО ШУТИТЬ
Скорее то что вы спросили отвечает за какой-то эмоциональный сброс при смерти родственника, и при рождении скорпиона запускается новый счетчик накопления
Родственники в плане эзотерики связаны друг с другом, поэтому наверное всё так и происходит
если уж вы ждете скорпиона, то значит суждено родственнику покинуть этот мир, такова уж карма. может это очень дальний родственник, и вам не следует переживать
давайте рассмотрим его природу
вода фиксированного креста