Гороскопы

Слышала такое, что когда в семье рождается скорпион, то в семье кто-то умирает...

первый ребенок скорпион родился и вправду... умерла любимая бабуля. Вот второй ребенок тоже скорпион... а у вас были такие совпадения?
J A
Здравствуйте.
Да, это так.
Скорпион - это Дом Смерти, он приходит всегда, кого то вытесняя.
Я неоднократно наблюдала такое в разных семьях, и в моей семье это тоже происходило.
В течении года после Рождения Скорпиона всегда умирает кто то из кровных родственников. Это может быть бабушка в Австралии или дядя в Антарктиде, не важно - кто, не важно - знает ли этот родственник о новорожденном, важно, что родственник, обязательно, будет кровным.
Извините, что пришлось Вас огорчить.
Здоровья Вам, Сил и Терпения! С наступающим Новым Годом!)
Дарья Нестерова
Лучший ответ
J A Спасибо большое! и Вас с Наступающим Новым Годом :-)
Милена Максиян Так хорошо написали. не знала я этого... Спасибо.
Глупости это вам сказали.
Если следовать такой логике, то если не родился в нашей семье Скорпиончик, то никто у нас не помрёт и мы будем жить вечно.

Смерть никто не отменял !
Чепуха.
Полина Зайцева
Милена Максиян нет . не ерунда.
Возможно и так, когда кто-то умирает, рождается "скорпион"...
Нельзя говорить это, что 100%, но в большинстве случаев это действительно так.
^anime^ *fan*
Приходилось слышать неоднократно такое и в том числе и здесь на =Ответах= и не только ...Но мне как-то ...пусть будет так, как устроили Силы Высшие, и как и должно быть ...(как-то в нашем роду Скорпионов крайне мало ...одного только вспомнил ...и вот не помню что там было при его рождении... )
Знак. Не дом. В личном гороскопе, это передача Умения. Время когда Двери открывают. Никто не хочет Знать зачем. А главное почему ))) Ну и теряем кадры ))) Кто то умирает, не успев сказать волшебного слова ))) Успела! Это просто правило. Так и есть. Вы там в истории жизни покопайтесь. Явно не первый раз ))) Время перехода. Смена караула. Как в армии.. За Родом следит родовой Ангел хранитель. Но как и на Земле он долго быть не хочет, и не может. Так что смена))) Это тут беда смерть. А там просто замена ))) Счистил старую смазку, мазнул новой и свежей ))) Машина и поехала ))) Род ваш. Ну или чей то )))
Лия Корнеева
Да. правда
Скорпионов лучше не рожать. Мерзкие создания
Desert Rose
ерунда. людям хочется верить во всякую мистику, а смерть это одна из наболевших тем.. вот и придумывают всякие небылицы..
Да, за год до рождения или в течение года после.
да. но срок не ограничен годом.
я асц Скорпион сама и знаю много таких примеров, действительно, неоднократно клиенты мне рассказывали подобные истории, однако когда родилась я, никто не умер, но отца забрали на войну в Афганистан (у меня Плутон прям на асц).
Валерия Бондарева Речь идет о Скорпионах по Солнцу, а не по ацс.
Да у нас родственники бояться рождение скорпионов. Я сперва даже не знала.