Гороскопы

Это правда, что в год, предшествующий рождению Скорпиона, умирает по-меньшей мере один родственник. С чем связано?

Чаще всего это - правда.
Связано с тем, что для рождения Скорпиона необходимо такое количество энергии, которая может высвободиться только при смерти другого близкого для будущего Скорпиона человека. Также обычно за год до смерти Скорпиона и через год после нее на свет в семье появляется новорожденный. Объяснение этому - высвободившаяся колоссальная энергия ушедшего в мир иной Скорпиона...
Малика Баталова
Лучший ответ
увы но такое случаестся часто! Когда родилась двоюродная сестра, умер за месяц до ее рождения любимый дедушка ((
Есть такое поверие.... И не обязательно в предшествующий год, может быть и в последствующий. У меня в год моего рождения умерли дедушка и бабушка. Хочется верить, что это-всего лишь совпадение.... Не справедливо (мое мнение) дарить одну жизнь, забрав другую.
Я родилась-никто не умер.
Согласна что мистики в жизни Скорпиона несколько многовато для нормы. . И ещё медитативные способности, яснослышание, предвидение событий это характерно для Скорпионов? Телепатические способности, способность выходить на уровень сознания собеседника и мн. чего и другого - это что Скорпионья судьба ???Кто может ответить и озарения и контакт с Учителями это что норма Скорпиона и память от самого младенчества ?? Всё таки это способности вне знака -- дело в реализовавшейся душе а потенциал закладывается высотой и накалом чувств родителей, т. е степенью их личного духовного развития и чистотой и высотой и зрелостью их взаимного чувства, способности глубоко чувствовать и способность к мышлени. ю.
Да, слышала такое. Но только в случае, когда рождается типичный скорпион.
Tanya Shvets
За месяц до моего рождения у меня дедушка трагически погиб. Утонул.

Говорят высвобождается куча энергии для появления скорпиона и когда скорпион умерает ктото рождается! У меня лично высвобождается куча энергии когда я завязываю с вредными привычками!
Fatima Ahmetova
не спорю.. когда моя мама рождалась у нее бабушка умерла в этот же год... можно судить поверие это или факт..