Рыбы кто мужчина или женщина. Женщина пусть будет.
Женщина – РЫБА обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом.
Ее настроение и здоровье зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния она полна жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны, ею овладевают усталость и апатия. У нее богатая внутренняя жизнь. Несколько склонна к оккультизму, может хорошо гадать по руке.
Любовь – Она прирожденная обольстительница. Ее интуиция позволяет находить самые скрытые эрогенные точки. Рыба – идеалистка нуждается в том, чтоб ее избранник хотя бы внешне соответствовал придуманному идеалу. Скользя по волнам своих чувств, она притворяется покорной, но отлично знает силу своей привлекательности.
Телец. Рак. Скорпион.
Гороскопы
Рыбы, в чем Ваша слабость и сила?
Вот, что думает о себе типичная Рыба:
Рыбы о себе
Ну, о себе рассказывать как-то уж нескромно.. . Очень нужно? Ладно, так и быть, давайте завернем вот в эту миленькую кафеюшку. Как вам интерьерчик? Да? А мне кажется немного нервно, видимо, что-то тревожило художника во время работы, хотя, конечно, идея целостная.. . не так, как знаете... Что? Обо мне? Что о нас, Рыбах, можно сказать! Мы - лучшие представители человечества, я так считаю, отбросив излишнюю скромность. Мы всех понимаем, правда, нас понимать не хотят. Думаю, это просто от лености души. Да, жизнь нынче тяжелая, а когда она, по сути, легкой-то была. Это не повод для превращения в бесчувственую глыбу. Мир держится благодаря любви и милосердию, а не за счет силы, как думают многие. Сколько ни говори, сколько ни проповедуй, соглашаются, но продолжают жить по-старому: "человек человеку волк". Разъясняешь, подсказываешь, поддерживаешь, нет. Пока держишь, еще крепятся, чуть отпустишь - снова за свое. А потом Рыбы виноваты! Христа, вон, даже распяли за все то хорошее и доброе, что он людям нес. А все потому, что непонятен он был. А раз непонятен - на крест его.. . Да.. . Грехи наши тяжкие! Куда мир катится?!.. Христос-то Рыбой на самом деле был рожден. В Козерога его превратили для удобства - Новый год рядом. А на самом деле он - Рыба. По гречески " . ." ("ихтис" - "рыба"). Знаете как расшифровывается? "Иисус, Христос, Божий Сын, Спаситель". Он кто был? Ловец человеков! И крестил водой. Так что мы, Рыбы, не абы кто! Мы божьи посланники! Мы же тоже добрые: всем помогаем, всех понимаем, всем сочувствуем. Мы - врачеватели душ. Когда вам плохо, вы к кому идете душу излить? Вот-вот, к нам, Рыбам. А как хорошо стало, так и не вспоминаете, даже посмеиваетесь над нами: и сонные мы, и вялые, и фантазеры-идеалисты и прочая, и прочая. Да мы не обижаемся. Мир таков есть: за добро сильно бьют. И приписывают нам все грехи. Конечно, считают, что мы "замыкаем строй", поэтому нам все "сливать" можно. Крайние, одним словом. На самом деле, последние мы - если считать в одну сторону, по "земным" меркам. Если двигаться в обратную сторону, т. е. в сторону духовного развития, то мы как раз первые - всем тон задаем. Можно сказать, приемник-распределитель. Вот оно как повернулось. Нас потому и не понимают, что мы пытаемся развернуть мир в обратную сторону, чтобы поглядели на деяния рук и душ своих. Так нет, не хотят, видимо боятся. Наполеона погнали по его же собственным следам, что с ним стало? Вот и думайте.
Рыбы о себе
Рыбы - последний знак Зодиака, символически завершает мистерию жизни. Рожденные под этим знаком обладают мягким, мечтательным характером. Управители Рыб -Нептун и Юпитер дают им богатое воображение и обостренное чувство справедливости. Им значительно легче жить в своем, вымышленном мире, где они обладают неограниченными правами и возможностями, нежели в реальном, где за все нужно бороться. Поэтому наиболее ярко их таланты раскрываются в искусстве.
Постоянное желание внести элементы сказки, романтики в обыденность заставляет попадать их в смешные ситуации. К этим ситуациям они относятся философски и с большой долей юмора. Их откровения помогают окружающим легче относиться к жизни и не зацикливаться на собственных провалах. Т. о. прощая себя, они снимают чувство вины со своих слушателей или зрителей. Рыбы - стихийные психологи, облегчающие бремя душевных страданий. Рыбы тонко чувствуют эмоции окружающих и способны подстраиваться под них. Их поведение зависит от среды, в которой они находятся в данный момент. Они как бы растворяются в настроениях, чувствах людей, которые их окружают, чем заслуживают их доверие.
Поведенчески Рыбы могут достаточно точно скопировать любой знак Зодиака. Их богатая фантазия позволяет вообразить себя всем, кем удобно в данной ситуации. Они сильно ощущают чужую боль, страдание, как физическое так и душевное и готовы, отложив свои дела, прийти на помощь даже незнакомому человеку. В отношениях с близкими людьми - это романтики, делающие неожиданные подарки. Единственное, что они хотят взамен, это вера в их мечты, фантазии и посильная помощь в их реализации. Сами они не очень расчетливы, важные решения принимают под влиянием эмоций. Поэтому для достижения успеха им необходимо практическое руководство и материальная поддержка.
В принципе все зависит от Луны... а так слабость Рыб это красота окружающего мира, а остальных нет, если Рыбы показывают свои слабости, значит они скрывают истину о себе.
Ели вы роб это ваша проблема. А Я не роба и некогда ей не была.
любовь