Гороскопы

Рыбы, в чем Ваша слабость и сила?

Рыбы кто мужчина или женщина. Женщина пусть будет.
Женщина – РЫБА обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом.
Ее настроение и здоровье зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния она полна жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны, ею овладевают усталость и апатия. У нее богатая внутренняя жизнь. Несколько склонна к оккультизму, может хорошо гадать по руке.
Любовь – Она прирожденная обольстительница. Ее интуиция позволяет находить самые скрытые эрогенные точки. Рыба – идеалистка нуждается в том, чтоб ее избранник хотя бы внешне соответствовал придуманному идеалу. Скользя по волнам своих чувств, она притворяется покорной, но отлично знает силу своей привлекательности.
Телец. Рак. Скорпион.
Рысжан Минбаева
Лучший ответ
Вот, что думает о себе типичная Рыба:
Рыбы о себе
Ну, о себе рассказывать как-то уж нескромно.. . Очень нужно? Ладно, так и быть, давайте завернем вот в эту миленькую кафеюшку. Как вам интерьерчик? Да? А мне кажется немного нервно, видимо, что-то тревожило художника во время работы, хотя, конечно, идея целостная.. . не так, как знаете... Что? Обо мне? Что о нас, Рыбах, можно сказать! Мы - лучшие представители человечества, я так считаю, отбросив излишнюю скромность. Мы всех понимаем, правда, нас понимать не хотят. Думаю, это просто от лености души. Да, жизнь нынче тяжелая, а когда она, по сути, легкой-то была. Это не повод для превращения в бесчувственую глыбу. Мир держится благодаря любви и милосердию, а не за счет силы, как думают многие. Сколько ни говори, сколько ни проповедуй, соглашаются, но продолжают жить по-старому: "человек человеку волк". Разъясняешь, подсказываешь, поддерживаешь, нет. Пока держишь, еще крепятся, чуть отпустишь - снова за свое. А потом Рыбы виноваты! Христа, вон, даже распяли за все то хорошее и доброе, что он людям нес. А все потому, что непонятен он был. А раз непонятен - на крест его.. . Да.. . Грехи наши тяжкие! Куда мир катится?!.. Христос-то Рыбой на самом деле был рожден. В Козерога его превратили для удобства - Новый год рядом. А на самом деле он - Рыба. По гречески " . ." ("ихтис" - "рыба"). Знаете как расшифровывается? "Иисус, Христос, Божий Сын, Спаситель". Он кто был? Ловец человеков! И крестил водой. Так что мы, Рыбы, не абы кто! Мы божьи посланники! Мы же тоже добрые: всем помогаем, всех понимаем, всем сочувствуем. Мы - врачеватели душ. Когда вам плохо, вы к кому идете душу излить? Вот-вот, к нам, Рыбам. А как хорошо стало, так и не вспоминаете, даже посмеиваетесь над нами: и сонные мы, и вялые, и фантазеры-идеалисты и прочая, и прочая. Да мы не обижаемся. Мир таков есть: за добро сильно бьют. И приписывают нам все грехи. Конечно, считают, что мы "замыкаем строй", поэтому нам все "сливать" можно. Крайние, одним словом. На самом деле, последние мы - если считать в одну сторону, по "земным" меркам. Если двигаться в обратную сторону, т. е. в сторону духовного развития, то мы как раз первые - всем тон задаем. Можно сказать, приемник-распределитель. Вот оно как повернулось. Нас потому и не понимают, что мы пытаемся развернуть мир в обратную сторону, чтобы поглядели на деяния рук и душ своих. Так нет, не хотят, видимо боятся. Наполеона погнали по его же собственным следам, что с ним стало? Вот и думайте.
Gulzat Mukaeva
Рыбы - последний знак Зодиака, символически завершает мистерию жизни. Рожденные под этим знаком обладают мягким, мечтательным характером. Управители Рыб -Нептун и Юпитер дают им богатое воображение и обостренное чувство справедливости. Им значительно легче жить в своем, вымышленном мире, где они обладают неограниченными правами и возможностями, нежели в реальном, где за все нужно бороться. Поэтому наиболее ярко их таланты раскрываются в искусстве.

Постоянное желание внести элементы сказки, романтики в обыденность заставляет попадать их в смешные ситуации. К этим ситуациям они относятся философски и с большой долей юмора. Их откровения помогают окружающим легче относиться к жизни и не зацикливаться на собственных провалах. Т. о. прощая себя, они снимают чувство вины со своих слушателей или зрителей. Рыбы - стихийные психологи, облегчающие бремя душевных страданий. Рыбы тонко чувствуют эмоции окружающих и способны подстраиваться под них. Их поведение зависит от среды, в которой они находятся в данный момент. Они как бы растворяются в настроениях, чувствах людей, которые их окружают, чем заслуживают их доверие.

Поведенчески Рыбы могут достаточно точно скопировать любой знак Зодиака. Их богатая фантазия позволяет вообразить себя всем, кем удобно в данной ситуации. Они сильно ощущают чужую боль, страдание, как физическое так и душевное и готовы, отложив свои дела, прийти на помощь даже незнакомому человеку. В отношениях с близкими людьми - это романтики, делающие неожиданные подарки. Единственное, что они хотят взамен, это вера в их мечты, фантазии и посильная помощь в их реализации. Сами они не очень расчетливы, важные решения принимают под влиянием эмоций. Поэтому для достижения успеха им необходимо практическое руководство и материальная поддержка.
В принципе все зависит от Луны... а так слабость Рыб это красота окружающего мира, а остальных нет, если Рыбы показывают свои слабости, значит они скрывают истину о себе.
Ирина Нечаева
Ели вы роб это ваша проблема. А Я не роба и некогда ей не была.
любовь