я тоже рыба. но кто вам сказал, что это слабый знак?
просто они редко все свои эмоции выплескивают наружу - внешне спокойные, даже как здесь сказали мякготелые - а внутри буря бушует... .
единственное, что тяжело бывает принимать категоричные решения,
где либо да, либо нет.. .
а ты всегда видишь и в плохом хорошее и наоборот... .
а вообще-то это самый мудрый знак, который вобрал в себя качества всех предыдущих знаков.. .
и интуиция невероятная.. .
да вспомните себя - сколько раз она вам не давала пойти туда куда не надо.... или решить задачку во сне.... не было?
Гороскопы
Может ли рыба стать сильной,несмотря на всю свою астрологическую слабость?
смотря когда родилась Рыба-если на стыке с Водолеем (скажем, 19-22 февраля) или на стыке с Овном (19-22 марта) -то да, может. А чисто типичные Рыбы почти наверняка нет-во всяком случае все мои знакомые Рыбы люди слабые, мягкотелые, тихие.
астрологическая слабость - это значит что у рыб нет Солнца или Марса?) ) все индивидуально. посмотрите сколько знаменитых рыб. были бы слабаками вряд ли чего то добились.
Может. Помните слова Бодрова--В чем сила брат? Сила в правде!...
Да, я РЫБА, и у меня очень сильный характер. У меня стеллиум Плутон, Уран, Марс. Единственно, что я в себе ненавижу - меня очень легко "развести" на жалость. Это мешает - жалко увольнять сотрудников, жалко говорить "НЕТ" недобросовестным партнерам. А так нельзя. Но если меня вывести - мало не покажется.
нее, сила в рыбе брат
А кто Вам сказал, что рыба астрологически слабый знак? Астрология -это не приговор, который не подлежит обжалованию! У каждого человека в натальной карте есть конфигурации аспектов, которые указывают, каким образом можно реализовать себя, как стать сильным человеком и т. д)))
Я тоже рыба... как ни боролась.... стойкости хватает на время.... Хотя дай подумать я рыба, ты рыба, Максим рыба.... Уже трое.... ну вот и сила.... О. б. е. д. и. н. я. е. м. с. я и рвём этих всяких козерожек и скорпиошек.. . Сила рыб в команде... У нас даже знак парный...
не зацикливайтесь на гороскопе) зацикливаясь, вы сами себя программируете на слабость
нет если родился слабым то останишся слабым! Я РЫБА
Мы сильные рыбки, хитрые! Часто пишут про интуицию, согласна, эта штука работает. просто нам тяжело в самих разобраться. и настроение меняется резко.