Гороскопы

Скажите пожалуйста,я-рак,очень слабая..Как стать сильной!Мне это очень нужно!!!!

Нужно просто поверить в себя, верь в себя брось свои сомнения прочь пусть они тебя не тревожат

Тебя просто так воспитали наверняка говорили в детстве: это ты не так делаешь, этого не стоило было делать вообще, а тут совсем не так.. .
ругали много, хвалили мало-- вот и выработался комплекс

Все в жизни зависит от тебя и от твоих желаний и от чистоты твоих желаний. Удачи
Ирина Шелковая
Лучший ответ
Оставайся собой и никому ничего не доказывай... кроме себя.. .
Твоё - будет с тобой... Только не мори себя диетами - лучше иди на танцы или шейпинг: и настроение поднимает и для здоровья полезно. Просто не ленись и не откладывай на последний момент все.... Захотела - взялась и сделала.. .
Никакая ты не слабая... Ты искренняя, а значит честная... И еще учись говорить твердое "НЕТ", тем, кто наседает с постоянными просьбами... И сама не лги себе в угоду. Пусть тебя принимают такой, какая ты есть, а если не захотят принимать, то и флаг им в задницу - это ИХ выбор.
слабая не от того. что Ра. к....
разве можно сознательно стать сильной? лучше уж осознать свою слабость и смириться с ней.
Ольга Ильина
Это не правда что вы слабая! ! Вы очень даже сильная, просто у вас часто сомнения бывают, но вы их старайтесь отбрасывать и все будет ОК!!
Слабая - гантелю поднять не можете, или слабая в отношениях.
Переходите к нам, Скорпионам, мы сильные.
Sofia Samsonova
Уверенности в себе побольше надо)))
поверь в себя
я - рак! оч обидчивый, ранимый, немного ленивый!! ! оч важно заботиться о ком-то, и заниматься любимым делом!!!
Елена Афян
Почитай книги Александра Свияша. Реально помогает
мы раки очень сильные по характеру, но мы просто не усидчивые и ленивые в какой то мере
дело не в Зодиаке а в своем неуверенности и сомнении что вы слабая но это не так, вы просто внушили себе что вы слабая и все
Я тоже Рак. Я бы не утверждала что раки сильные, но у них сильно развита интуиция, который они хорошо владеют (по себе знаю) . А то что вы слабая... будьте увереннее в себе и своих способностях, и вы забудете про слабость.
Я сама Рак. Это самый необыкновенный знак зодиака. Ты не слабая, а просто хочешь казаться слабой. Раки самые сильные, практичные, интуитивно все чувствуют. Это знак загадка.
жизнь научит быть сильной
Angelo4Ek Mira