Гороскопы

пишут что все раки мужчины- слабые, нытики, правда ли? надеюсь это не так.. а то сынок рак) хочу чтоб был сильный

Вы хотите, чтоб сын был таким, как Вам угодно?
А может лучше принять его таким, какой он есть и будет?

Представьте, что Ваша мама хотела, чтоб Вы были диаметрально противоположной, как бы Вы себя ощущали? Наверняка, комплексовали бы и пытались подстроиться, заглушая собственное "я".
А если бы мама пыталась Вас переделать?

Яркий пример: мать и сын Моисеевы - мать хотела девочку и наряжала Бориса в платья... .
Это утрировано, конечно.

Но любой человек хочет, чтобы его любили таким, какой он есть. тем более родители!
Удачи Вам))
Виктория Мухамеджанова
Лучший ответ
роди ещё одного сынка
Зависит еще от полной даты рождения. Многое можно откорректировать, если знать некоторые детали.
Мужчина Рак конечно очень трепетно относится к своей маме но с раннего детства приучайте его к великодушию, умению прощать, самостоятельности!
Минусы раков:
обидчивы и не отходчивы
слишком близко к сердцу принимают все (надо закалять характер не позволять размазывать слезы по пол дня)
трусоваты (отдайте в секцию единоборств, тренировки или просто спорт-пусть закаляет и тело и волю)
Мужчины раки с возрастом начинают любить хорошо поесть, если волю с детства не развить-растолстеет.
Обязательно прививать уважение к женщинам-мужчина рак в силу своей обидчивости после нескольких любовных неудач может сломатся и начать ненавидеть или не уважать женщин. Если у него не сложится личная жизнь и в 35 он начнет цеплятся за вашу юбку-разве вам будет чем гордится?
Нет, обязательно развивайте в нем благородство души, самостоятельность, и силу воли.
Naira Shainidze
Мужчина-Рак идеалист и мечтатель, скрытен, сентиментален, чувственен и по-настоящему нежен, считается самым чувствительным и уязвимым во всем зодиакальном круге. Никто не знает, что у него на самом деле в душе. Он может казаться непостоянным, но это всего лишь его настроение. Как никто другой понимает женскую душу. Мужчина-Рак обладает уникальным воображением, очень романтичен и чрезвычайно настойчив. Если вы начнете флиртовать с другим мужчиной, это очень обидит его, но ревность ему не свойственна. Это один из немногих мужчин, которые помнят о вашем дне рождения и годовщине вашей встречи. Но есть одно но: он так капризен, что в ответ на малейшее проявление пренебрежения, реального или мнимого, сразу же спрячется в своей раковине и будет дуться там в свое удовольствие.
Ну блин
ничем не могу тебя утешить
ну что жэ... надо было рожать под другим знаком. а теперь сынок-рачок.. . мои соболезнования....
Алена Костина
У меня папа рак. Никогда бы его слабаком и нытиком не назвала. Вот правда, я вообще таких ситуаций не помню, чтобы ныл. Он всегда делает и достигает чего хочет. Зманудствовать может конечно, но не ныть. Даже деспотичен! А вообще от воспитания очень многое зависит!
они очень ранимые и мнительные и обидчивые! но очень нежные!
Мужчины-раки трепетно относятся к своей семье, в в особенности к маме. Многие считают дажеЮчто это слабость. Хотя это вовсе не так!
Tatyana D