Вы хотите, чтоб сын был таким, как Вам угодно?
А может лучше принять его таким, какой он есть и будет?
Представьте, что Ваша мама хотела, чтоб Вы были диаметрально противоположной, как бы Вы себя ощущали? Наверняка, комплексовали бы и пытались подстроиться, заглушая собственное "я".
А если бы мама пыталась Вас переделать?
Яркий пример: мать и сын Моисеевы - мать хотела девочку и наряжала Бориса в платья... .
Это утрировано, конечно.
Но любой человек хочет, чтобы его любили таким, какой он есть. тем более родители!
Удачи Вам))
Гороскопы
пишут что все раки мужчины- слабые, нытики, правда ли? надеюсь это не так.. а то сынок рак) хочу чтоб был сильный
роди ещё одного сынка
Зависит еще от полной даты рождения. Многое можно откорректировать, если знать некоторые детали.
Мужчина Рак конечно очень трепетно относится к своей маме но с раннего детства приучайте его к великодушию, умению прощать, самостоятельности!
Минусы раков:
обидчивы и не отходчивы
слишком близко к сердцу принимают все (надо закалять характер не позволять размазывать слезы по пол дня)
трусоваты (отдайте в секцию единоборств, тренировки или просто спорт-пусть закаляет и тело и волю)
Мужчины раки с возрастом начинают любить хорошо поесть, если волю с детства не развить-растолстеет.
Обязательно прививать уважение к женщинам-мужчина рак в силу своей обидчивости после нескольких любовных неудач может сломатся и начать ненавидеть или не уважать женщин. Если у него не сложится личная жизнь и в 35 он начнет цеплятся за вашу юбку-разве вам будет чем гордится?
Нет, обязательно развивайте в нем благородство души, самостоятельность, и силу воли.
Минусы раков:
обидчивы и не отходчивы
Мужчина-Рак идеалист и мечтатель, скрытен, сентиментален, чувственен и по-настоящему нежен, считается самым чувствительным и уязвимым во всем зодиакальном круге. Никто не знает, что у него на самом деле в душе. Он может казаться непостоянным, но это всего лишь его настроение. Как никто другой понимает женскую душу. Мужчина-Рак обладает уникальным воображением, очень романтичен и чрезвычайно настойчив. Если вы начнете флиртовать с другим мужчиной, это очень обидит его, но ревность ему не свойственна. Это один из немногих мужчин, которые помнят о вашем дне рождения и годовщине вашей встречи. Но есть одно но: он так капризен, что в ответ на малейшее проявление пренебрежения, реального или мнимого, сразу же спрячется в своей раковине и будет дуться там в свое удовольствие.
Ну блин
ничем не могу тебя утешить
ну что жэ... надо было рожать под другим знаком. а теперь сынок-рачок.. . мои соболезнования....
У меня папа рак. Никогда бы его слабаком и нытиком не назвала. Вот правда, я вообще таких ситуаций не помню, чтобы ныл. Он всегда делает и достигает чего хочет. Зманудствовать может конечно, но не ныть. Даже деспотичен! А вообще от воспитания очень многое зависит!
они очень ранимые и мнительные и обидчивые! но очень нежные!
Мужчины-раки трепетно относятся к своей семье, в в особенности к маме. Многие считают дажеЮчто это слабость. Хотя это вовсе не так!