Гороскопы
Рак сам по себе сильный знак?
В психологии есть понятие "темперамент" и понятие "характер". Так вот темперамент это врожденное качество, а характер формируется в зависимости от жизненных ситуаций. Хоть психологи и определяют 4 вида темперамента, но наиболее точно его характеризуют (как мне кажется) знаки зодиака. Мне встречались люди с характером, который совсем не похож на его знак зодиака. Просто стоит учитывать свои врожденные слабые стороны и развивать сильные.
СЛАБЫЙ
потому что им управляет Луна
слабый
Если типичный рак, то нет, но мне раки и сильные попадались, с сильным и агрессивным характером. Не ну физически рак может быть и сильным, а психически обычно слабый, как и все водные знаки. А вы точно уверенны что наш темперамент зависит только от знаков зодиака?
сильно мягкий знак, это я вам как его представитель могу сказать
Я рак! И ничего не слабый у меня характер! Это больше от человека зависит, а не от знака
очень слабый знак и чересчур раним.. . у меня полно знакомых раков... такие нудные... но среди них есть и музыкальные, творческие личности. но это редко очень. раки они домашние. как представители водного знака, они обожают сидеть в своей домашней ракушке, в уюте и в тепле. не любят тусовки.
Поверь от знака зодиака ничего не зависит! Каждый человек сам решает тем или иным человеком будет (сильным или нет, или ещё каким) , но всё решает каждый сам за себя! Многие известные люди даже не думали о своём знаке зодиака, поверь и это так, на людей их знак зодиака ни как не влияет.