Юля Захарченко 12.01.1995 Россия, Сибирский ФО, Красноярский край, Красноярск
Этот период, выбранный Вами, знаменуется важной реорганизации Ваших дел, интересов, сферы самореализации. Вероятны существенные перемены в жизни, которые не покажутся Вам приятными. Этот аспект встречается лишь дважды в течение жизни обычной продолжительности и может стать поворотным пунктом Вашей жизни. Если Вы чужды идее прогресса и духовного развития, то можете испытать даже крах карьеры. Вы стремитесь к свободе действий любой ценой, отрицаете ответственность за свои поступки, склонны придерживаться ненадежных перспектив. Собственные необдуманные поступки способны сильно повредить Вам. В Ваши дела активно и разрушительно вмешиваются негативные обстоятельства, политические или экономические силы, воля других людей.
Период неожиданных событий и недоразумений в личной жизни, в любовных или семейных отношениях. Вероятны ссоры с друзьями. Вы можете испытать внезапную страсть, изменить супругу или партнеру. Вас влечет новизна ощущений, необычные встречи, романтические свидания, светские развлечения. Вы не склонны заботиться о стабильности отношений или их гармонизации, поэтому не удивляйтесь, если Ваше противоречивое поведение приведет к разлуке, конфликту, а в семейной жизни, возможно, и к разводу. Период крайне неблагоприятен для зачатия, возможен срыв беременности.
Кризисный период в отношении здоровья. Тяжелое душевное состояние усугубляет течение хронических недугов, часто способствует перерастанию острых заболеваний в хроническую фазу. Особенно это касается заболеваний опорно-двигательного аппарата и кожных болезней. Это период интенсивного старения организма. Вероятность несчастных случаев, серьезных заболеваний, травм значительно увеличивается.
Гороскопы
Нужно знать! Скажите пожалуйста гороскоп ракам на 24-27мая 2010года. Пожалуйста поточнее,просто очень надо знать!
Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние. Депрессия не помощник в делах, она вам только помешает. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния, так как если какая-то из них перевешивает, вы можете потратить много драгоценной энергии впустую. Находите в любой ситуации положительные моменты, радуйтесь тому, что происходит, и вы даже не заметите, как жизнь покажет вам светлую сторону.