Гороскопы

Нужно знать! Скажите пожалуйста гороскоп ракам на 24-27мая 2010года. Пожалуйста поточнее,просто очень надо знать!

Юля Захарченко 12.01.1995 Россия, Сибирский ФО, Красноярский край, Красноярск
Этот период, выбранный Вами, знаменуется важной реорганизации Ваших дел, интересов, сферы самореализации. Вероятны существенные перемены в жизни, которые не покажутся Вам приятными. Этот аспект встречается лишь дважды в течение жизни обычной продолжительности и может стать поворотным пунктом Вашей жизни. Если Вы чужды идее прогресса и духовного развития, то можете испытать даже крах карьеры. Вы стремитесь к свободе действий любой ценой, отрицаете ответственность за свои поступки, склонны придерживаться ненадежных перспектив. Собственные необдуманные поступки способны сильно повредить Вам. В Ваши дела активно и разрушительно вмешиваются негативные обстоятельства, политические или экономические силы, воля других людей.
Период неожиданных событий и недоразумений в личной жизни, в любовных или семейных отношениях. Вероятны ссоры с друзьями. Вы можете испытать внезапную страсть, изменить супругу или партнеру. Вас влечет новизна ощущений, необычные встречи, романтические свидания, светские развлечения. Вы не склонны заботиться о стабильности отношений или их гармонизации, поэтому не удивляйтесь, если Ваше противоречивое поведение приведет к разлуке, конфликту, а в семейной жизни, возможно, и к разводу. Период крайне неблагоприятен для зачатия, возможен срыв беременности.
Кризисный период в отношении здоровья. Тяжелое душевное состояние усугубляет течение хронических недугов, часто способствует перерастанию острых заболеваний в хроническую фазу. Особенно это касается заболеваний опорно-двигательного аппарата и кожных болезней. Это период интенсивного старения организма. Вероятность несчастных случаев, серьезных заболеваний, травм значительно увеличивается.
Алиса Лаас
Лучший ответ
Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние. Депрессия не помощник в делах, она вам только помешает. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния, так как если какая-то из них перевешивает, вы можете потратить много драгоценной энергии впустую. Находите в любой ситуации положительные моменты, радуйтесь тому, что происходит, и вы даже не заметите, как жизнь покажет вам светлую сторону.