Гороскопы

Овен и Близнецы,возможен ли этот союз?

Чудненький союз! Говорю, исходя из жизненных примеров!
А вот, что говорит о нем несравненная Линда Гудмен:
"Работая в паре, эти Солнечные знаки могли бы продать Манхэттен индейцам — аварии с электричеством, грабителей, скрипучую подземку, неубранные отбросы и все остальное. Однако оба они идеалисты, и, посетовав на то, что индейцы получат такую дрянь, они за пару ниток бус и значок вернули бы им Нью-Йорк вместе со всеми остальными правами, которые белый человек украл у своего краснокожего брата. Если бы смогли, конечно... .
...ум Близнецов, вне зависимости от того, насколько хитро он временами спрятан под маской спокойствия и тихого обаяния, всегда в движении. До тех пор, пока Овен не пытается сковать свободный дух Близнецов слишком частыми вопросами и слишком большими требованиями, между ними все будет довольно гладко. Овен и Близнецы могут строить воздушные замки из объединенных мысленных образов, достаточно высокие, устремленные к звездам. Но основание должно быть крепким и стабильным, или они рухнут. Но даже если фундамент прочен, вершина может быть просто не видна — все ее радуги, бабочки и гномы.. . Главное — терпение, и тогда Овен и Близнецы, вечно юные, всегда ищущие Шангри-Ла, Изумрудный город страны Оз, Страну Чудес и Источник молодости, имеют больше шансов отыскать все эти места, чем большинство людей или чем каждый из них по отдельности. "
Дарья Игоревна Адамович
Лучший ответ
По гороскопу не возможен, а если бы вы написали где чей знак, ответила бы подробнее.
Светлана Зуева
Совместимость Овен и Близнецы
Они не наскучат друг другу, потому что оба разговорчивы (тут они почти равны, но, вероятно, первенство принадлежит Близнецам. ) Они обладают хорошей совместимостью, поскольку Близнецы так же неугомонны и любят пробовать все новое, как Овен. Оба свободны от внутренних табу. Близнецы достаточно умны, чтобы искусно противостоять потребности Овна властвовать. Близнец, возможно, будет искать дополнительные стимулы на стороне, но сделает это скрытно. Многогранный и изобретательный Близнец найдет общий язык с динамичным и умным Овном. Вероятно, в сексе лидером станет Овен, а партнер-Близнецы будет с радостью придумывать разные вариации, чтобы поддерживать интерес партнера на высоком уровне. Звезды одобряют этот союз.
Аксана Трунова
да, очень возможен, это настоящее счастье, по себе знаю!
ОВЕН – БЛИЗНЕЦЫ. Это скорее всего - союз двух «неформалов» , у обоих хорошо подвешен язык и присутствует способность строить отношения на ироничных замечаниях друг к другу. Чем больше расстояние, разделяющее эту пару, тем сильнее впечатление и любовь. Но долгое присутствие в одной комнате сразу отражается на поведении. Это великолепный дружеский, творческий союз, но брак может быстро развалиться из-за повальных увлечений одного из партнеров.
Яна Игнатьева
Представьте ситуацию. На тонущем лайнере, погибает 1500 человек. Разьве, возможно было чтобы у них у всех, оказался плохой гороскоп, на этот день? Звездое небо может нести знамения, но звезды никак не управляют человеком. Астрология - псевдонаука, имеющая в основе древнее поклонение звездам как "богам", т. е. бесам (разновидность язычества - как поклонение тварениям) . Соответвенно ответить на ваш вопрос исходя из астрологии, невозможно. В таких прогнозах есть элемент самовнушения и программирования. То есть услышав о прогнозе человек, подсознательно стремиться к его осуществлению, боится или ждет.
очень даже возможен, овен-огонь, близнецы-воздух, не могут друг без друга, пример: мои родители, тоже овен и близнецы, живут уже вместе почти23 года